Emetteur de poche GLXD1+ Z4 Micro HF Chant

Shure GLXD1+ émetteur de poche numérique

Emetteur de poche GLXD1+ Z4 Micro HF Chant

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
324,90 €
Livraison gratuite

Emetteur de poche Shure GLXD1+ Z4 Micro HF Chant G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
324,90 €
Livraison gratuite

Shure Shure GLXD1+

1-2 jours ouvrables
325,00 €
Livraison gratuite

Émetteur de Poche sans Fil Shure Glxd1+ avec Clip de Ceinture et Batterie Sb904 - à Utiliser avec les Systèmes de Microphone sans Fil Glx-D+ Dual Band (Récepteur Vendu Séparément)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
325,00 €
Livraison gratuite

Émetteur de Poche sans Fil Shure Glxd1+ avec Clip de Ceinture et Batterie Sb904 - à Utiliser avec les Systèmes de Microphone sans Fil Glx-D+ Dual Band (Récepteur Vendu Séparément)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison à 22,00 €

Émetteur de Poche sans Fil Shure Glxd1+ avec Clip de Ceinture et Batterie Sb904 - à Utiliser avec les Systèmes de Microphone sans Fil Glx-D+ Dual Band (Récepteur Vendu Séparément)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
346,00 €
Livraison gratuite

Shure GLXD1+ Z4 - Émetteur de poche sans fil - Transmission numérique - Fréquence Z4 (2,4/5,8 GHz)

Livraison sous 3 a 5 jours
349,00 €
Livraison gratuite
Emetteur de poche GLXD1+ Z4 Micro HF Chant

Offre la moins chère

Accessoire microphone Shure Emetteur de poche GLXD1+ Z4 Micro HF Chant
324,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Caractéristiques

Format Émetteur de poche
Matériau du boîtier/corps Métal
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Transmission Infaillible : Technologie numérique pour un son fluide et net.
• Grande Autonomie : Batterie rechargeable offrant plusieurs heures d'utilisation.
• Design Ergonomique : Format léger et interface facile à utiliser.

Produits similaires

Shure GLXD16+E-Z4 système sans fil pour guitare
577,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MICMXMO Microphone Cravate Compatible avec Shure GLXD1, PGX1, SC1, SLX émetteur sans Fil, Micro à condensateur Omnidirectionnel (Prise Mini XLR TA4F)
12,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Shure Shure GLXD14R+/SM35
Livraison gratuite
Shure Câble WA302 Mini XLR TQG – Jack 6,35 mm – Émetteur ceinture
Livraison gratuite