SHURE MV88+DIG-VIDKIT - Streaming - Microphone Numérique Stéréo à Condensateur pour Apple et Android

Shure Kit vidéo MV88 PLUS

SHURE MV88+DIG-VIDKIT - Streaming - Microphone Numérique Stéréo à Condensateur pour Apple et Android

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 6 jours
267,00 €
Livraison gratuite

SHURE MV88+DIG-VIDKIT - Streaming - Microphone Numérique Stéréo à Condensateur pour Apple et Android

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 6 jours
267,00 €
Livraison gratuite

Kit vidéo Shure MV88+ avec microphone stéréo numérique à condensateur Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
276,90 €
Livraison gratuite

KIT MICRO MV88+ AVEC TREPIED ET SUPPORT TELEPHONE

Se renseigner auprès du vendeur
276,90 €
Livraison gratuite

Shure Shure Motiv MV88+ Video Kit

1-2 jours ouvrables
277,00 €
Livraison gratuite

Shure MV88+ VIDEO KIT Noir Microphone de table

Livraison sous 3 a 5 jours
277,00 €
Livraison gratuite
SHURE MV88+DIG-VIDKIT - Streaming - Microphone Numérique Stéréo à Condensateur pour Apple et Android

Offre la moins chère

USB-C pour sélectionner des périphériques supplémentaires. Le MV88+ possède tout ce dont vous avez besoin, dès la sortie du carton. Le sabot de fixation fourni est également compatible avec votre configuration existante, ce qui permet de le monter sur n’importe quel trépied doté d’une fixation ¼"". Le MV88+ est compatible avec les appareils iOS, Samsung Galaxy Note 8, Samsung Galaxy Note 9, Samsung Galaxy s7.
267,00 €
5 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Shure Kit micro stéréo sans fil MoveMic 88+ – récepteur caméra, USB, compatible iOS/Android
484,32 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pack studio microphone à condensateur Shure KSM32C/SM
799,00 €
Voir l'offre
photogalerie.com
Livraison gratuite
Shure Kit SM4
Livraison gratuite
Support mural blanc pour microphone et bras de micro compatible avec Shure FIFINE Blue Yeti, Razer, HyperX Kit de micro pour diffusion, podcasts, streaming et jeux vidéo
38,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Kit pare-brise Shure MoveMic Lavalier
40,84 €
Voir l'offre
photogalerie.com
Livraison à 3,99 €