Shure Shure QLXD2/KSM9B K51

Shure Micro main sans fil QLXD2/KSM9 K51

Shure Shure QLXD2/KSM9B K51

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
1 085,00 €
Livraison gratuite

Micro Main Sans Fil SHURE - QLXD2/KSM9 K51 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 085,00 €
Livraison gratuite

Micro Main Sans Fil - QLXD2/KSM9 K51

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 085,00 €
Livraison gratuite

Shure Shure QLXD24/KSM9 K51

1-2 jours ouvrables
1 855,00 €
Livraison gratuite
Shure Shure QLXD2/KSM9B K51

Offre la moins chère

Shure QLXD2/KSM9B K51, Emetteur main UHF numérique, Bande de fréquences K51: 606 - 670 MHz, Avec capsule de microphone à condensateur KSM9, Signal audio 24 bits / 48 kHz, Cryptage AES-256 pour une transmission sécurisée, Bande passante de commutation jusqu'à 72 MHz, 22 canaux compatibles dans une bande TV de 8 MHz, Puissance d'émission commutable 1/10 mW, Plage dynamique: 120 dB, Emetteur main en métal avec capsule microphone à condensateur KSM9, Directivité commutable: Cardioïde/supercardioïde, Transmission de fréquence via interface infrarouge, Alimenté par des piles AA de 1,5 V, Fonctionne également avec une batterie lithium-ion SB 900 optionnelle non fournie, Trousse et pince micro incl.
1 085,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

GLXD24R+E-SM58-Z4
758,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Microphone sans Fil Professionnel Shure Glxd24R+/Sm58 pour Église, Karaoké, Chant - Autonomie de Batterie de 12 Heures, Portée de 30M | Microphone Vocal à Main Sm58, Récepteur à Montage en Rack
989,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,00 €
Shure by Gator Pied de micro (trépied) SH-TPSTANDTBMDX – perche télescopique, poignée ergonomique
73,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Shure by Gator Stage & Studio Series ; Support de micro sur trépied de luxe Shure avec perche télescopique et poignée à une main ; (SH-TRIPODSTANDTBMDX)
103,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shure GLXD24R+/B87A système micro sans fil
945,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite