QLXD2 - Beta58 (G51, 470 - 534 MHz) émetteur main

Shure Micro sans fil QLXD2 Beta58 – émetteur main G51 (470–534 MHz) – capsule BETA58 supercardioïde

QLXD2 - Beta58 (G51, 470 - 534 MHz) émetteur main

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
554,90 €
Livraison gratuite

Shure Shure QLXD2/Beta58 G51

1-2 jours ouvrables
555,00 €
Livraison gratuite

QLXD2 BETA58 G51

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
555,00 €
Livraison gratuite

SHURE QLXD2 BETA58 G51 - Micro sans fil - Micro sans fil pour système QLX-D - Bande de fréquence G51 - Capsule BETA58 dynamique supercardioïde

Livraison sous 3 a 5 jours
555,00 €
Livraison gratuite

Shure QLXD2 - Beta58 (G51, 470 - 534 MHz) émetteur main G

Se renseigner auprès du vendeur
555,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shure Shure BLX2/Beta58 K3E
288,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Shure SLXD5 K59
Livraison gratuite
Shure GLXD16+E-Z4 système sans fil pour guitare
569,00 €
Comparer 9 prix
muziker.fr
Livraison gratuite
Shure GLXD24R+/B58
Livraison gratuite
Shure GLXD24R+/B87A système micro sans fil
940,00 €
Comparer 3 prix
muziker.fr
Livraison gratuite
QLXD2 - Beta58 (G51, 470 - 534 MHz) émetteur main

Offre la moins chère

Microphone Shure QLXD2 - Beta58 (G51, 470 - 534 MHz) émetteur main
554,90 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)