Shure Pga58 Microphone Dynamique - Mic de Poche pour Voix avec Motif de Ramassage Cardioïde, Commutateur On / Off Distes

Shure Microphone chant PGA58 – Dynamique cardioïde avec interrupteur On/Off

Shure Pga58 Microphone Dynamique - Mic de Poche pour Voix avec Motif de Ramassage Cardioïde, Commutateur On / Off Distes

Prix le moins cher
En stock
75,00 €
Livraison à 17,12 €

Shure Pga58 Microphone Dynamique - Mic de Poche pour Voix avec Motif de Ramassage Cardioïde, Commutateur On / Off Distes

Prix total le moins cher
Unknown
84,00 €
Livraison gratuite

Shure PGA 58 micro chant dynamique

Livraison sous 3 a 5 jours
88,95 €
Livraison gratuite

Shure Pga58 Microphone Dynamique - Mic de Poche pour Voix avec Motif de Ramassage Cardioïde, Commutateur On / Off Distes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison à 18,00 €

Shure Pga58 Microphone Dynamique - Mic de Poche pour Voix avec Motif de Ramassage Cardioïde, Commutateur On / Off Distes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,50 €
Livraison gratuite

PGA 58 micro chant dynamique

Se renseigner auprès du vendeur
120,37 €
Livraison gratuite
Shure Pga58 Microphone Dynamique - Mic de Poche pour Voix avec Motif de Ramassage Cardioïde, Commutateur On / Off Distes

Offre la moins chère

Conception de capsule de microphone optimisée spécifiquement pour une clarté naturelle dans les fréquences du chant Le diagramme polaire cardioïde capte le son de la source tout en rejetant les bruits indésirables Look industriel amélioré, finition et grille noires métallisées, assurant une grande discrétion visuelle Commutateur marche/arrêt pour un contrôle discret du fonctionnement du microphone
75,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

GLXD24R+E-SM58-Z4
758,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shure BLX288/SM58 UHF Système de Microphone sans Fil - Parfait pour l'église, Le karaoké, Le Chant - 14 Heures d'autonomie, portée de 100 m | Contient (2) micros vocaux Portables SM58, récepteur
685,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shure GLXD24R+/B87A système micro sans fil
945,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Shure BLX288/B58 Système de Microphone sans Fil UHF - Parfait pour l'église, Le karaoké, Le Chant - Autonomie de la Batterie de 14 Heures, portée de 100 m | Comprend (2) micros vocaux Portables Beta
949,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite