Shure MV7+ K avec stand de table Micro dynamique

Shure Microphone MV7+ – USB & XLR, avec pied de table, cardioïde – Pack Noir

Shure MV7+ K avec stand de table Micro dynamique

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
3 à 5 jours
316,00 €
Livraison gratuite

Shure MV7+ Microphone pour Podcast avec Pied de Micro-Audio amélioré, Bandeau Tactile LED, Sorties USB-C et XLR, Mode Auto Level, Filtre Anti-Pop numérique, réverbération intégrée, podcasting - Noir

2 à 3 jours ouvrés
329,95 €
Livraison gratuite

MV7+ Black Pack Microphones USB

Se renseigner auprès du vendeur
330,90 €
Livraison gratuite

Shure MV7+ Black Pack Microphones USB G

Se renseigner auprès du vendeur
330,90 €
Livraison gratuite

Shure MV7+ Microphone pour Podcast avec Pied de Micro-Audio amélioré, Bandeau Tactile LED, Sorties USB-C et XLR, Mode Auto Level, Filtre Anti-Pop numérique, réverbération intégrée, podcasting - Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
331,00 €
Livraison gratuite

Shure MV7+ Microphone pour Podcast avec Pied de Micro-Audio amélioré, Bandeau Tactile LED, Sorties USB-C et XLR, Mode Auto Level, Filtre Anti-Pop numérique, réverbération intégrée, podcasting - Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
331,00 €
Livraison gratuite

Shure MV7+ Noir avec pied de table - Microphone dynamique filaire - Directivité cardioïde - XLR/USB - Prise casque

Livraison sous 3 a 5 jours
331,00 €
Livraison gratuite

Shure MV7+ Microphone pour Podcast avec Pied de Micro-Audio amélioré, Bandeau Tactile LED, Sorties USB-C et XLR, Mode Auto Level, Filtre Anti-Pop numérique, réverbération intégrée, podcasting - Noir

335,60 €
Livraison gratuite

Shure MV7+-K-BNDL Kit microphone + stand de table - Noir

24/48h
339,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MV7 Case
Livraison gratuite
Geekria for Creators Bonnet de Microphone en Mousse, Compatible avec Shure MV7, SM58LC, Beta 57A, Beta 58A, PGA48, PGA58, Anti-Pop Micro, Pare-Vent, Filtre en Mousse (Bleu/Pack de 2)
9,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,52 €
Boseen Lot de 3 bonnettes en Mousse pour Microphone Shure MV7, bonnette de Micro pour MV7
15,20 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shure Microphone Shure Mv7 Usb Podcast pour le Podcasting, l'Enregistrement, le Streaming et les Jeux en Direct, Sortie Casque Intégrée, Micro Dynamique Usb/Xlr Entièrement Métallique - Noir
316,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shure MV7+ K avec stand de table Micro dynamique

Offre la moins chère

Shure MV7+ K avec stand de table Micro dynamique Le pack MV7+ K avec stand de table de Shure redéfinit le standard des microphones pour les créateurs de contenu, combinant la qualité audio professionnelle du MV7 avec l'aisance d'un support de table robuste et flexible. Ce duo se caractérise par une sortie hybride XLR/USB-C et un écran tactile LED pour un contrôle intuitif des paramètres. Présentation du Shure MV7+ K
316,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)