GLXD14R+ / SM35 Z4 Shure

Shure Microphone sans fil GLXD14R+ SM35, Système HF rackable, Batterie 12h, Portée 30m

GLXD14R+ / SM35 Z4 Shure

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
771,00 €
Livraison gratuite

Microphone sans Fil Professionnel Shure Glxd14R+/Sm35 pour Orateurs et Artistes - Batterie 12H, Portée 30M | Micro-Casque Sm35, Récepteur Rack 1 Canal

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
810,90 €
Livraison gratuite

Micro HF Chant Shure GLXD14R avec SM35 Z4 G

Se renseigner auprès du vendeur
810,90 €
Livraison gratuite

Micro HF Chant GLXD14R avec SM35 Z4

Se renseigner auprès du vendeur
810,90 €
Livraison gratuite

Shure Shure GLXD14R+/SM35

1-2 jours ouvrables
811,00 €
Livraison gratuite

Microphone sans Fil Professionnel Shure Glxd14R+/Sm35 pour Orateurs et Artistes - Batterie 12H, Portée 30M | Micro-Casque Sm35, Récepteur Rack 1 Canal

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
811,00 €
Livraison gratuite

Microphone sans Fil Professionnel Shure Glxd14R+/Sm35 pour Orateurs et Artistes - Batterie 12H, Portée 30M | Micro-Casque Sm35, Récepteur Rack 1 Canal

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
952,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shure Shure BLX2/Beta58 K3E
288,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Shure Shure BLX24R/SM58 T11
464,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Shure GLXD16+E-Z4 système sans fil pour guitare
548,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shure SLXD5 K59
Livraison gratuite
Shure BLX14 T11 EarmiKe D Pack
358,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
GLXD14R+ / SM35 Z4 Shure

Offre la moins chère

Ensemble micro serre-tête + émetteur de poche + récepteur rackable sans fil, bande de fréquence Z4 (2,4 et 5,8 GHz).modèle GLXD14R+/ SM35 Z4 de Shure. - Shure GLXD14R+ / SM35 Z4 - Système de micro serre -tête sans fil - Rackable - Transmission : numérique
771,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR