Shure Kit SM4 K Micro statique

Shure Shure SM4 Kit

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 238,00 €

Shure Kit SM4 K Micro statique

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 6 jours
262,00 €
Livraison gratuite

Shure SM4 Kit Microphone pour l'enregistrement en Studio, Micro à condensateurHome Studio Condenser Mic optimisé pour Les Voix Douces et Les Instruments bruyants avec Mix-Ready Audio (SM4-K-KIT)

2 à 3 jours ouvrés
276,90 €
Livraison gratuite

Shure SM4 Kit Microphone pour l'enregistrement en Studio, Micro à condensateurHome Studio Condenser Mic optimisé pour Les Voix Douces et Les Instruments bruyants avec Mix-Ready Audio (SM4-K-KIT)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
277,00 €
Livraison gratuite

Shure SM4-K-KIT - Microphone à condensateur pour Home Studio - Directivité cardioïde - XLR - Suspension et filtre anti-pop inclus

Livraison sous 3 a 5 jours
277,00 €
Livraison gratuite

Micro SM4 avec Suspension Anti-pop et Mallette - SSE SM4-K-KIT

Se renseigner auprès du vendeur
277,00 €
Livraison gratuite

Micro SM4 avec Suspension Anti-pop et Mallette - Shure SSE SM4-K-KIT Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
277,00 €
Livraison gratuite

Shure Shure SM4 Kit

1-2 jours ouvrables
278,00 €
Livraison gratuite

Shure SM4 Kit Microphone pour l'enregistrement en Studio, Micro à condensateurHome Studio Condenser Mic optimisé pour Les Voix Douces et Les Instruments bruyants avec Mix-Ready Audio (SM4-K-KIT)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
286,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shure – SM4 K
Livraison gratuite
Filtre anti-pop magnétique Shure SM4 (A4PF)
33,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Étui de transport en softshell Shure SM4 (A4CC)
21,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shure SM4 Kit Microphones à Large Membrane G
276,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Shure Suspension/pince pour micro SM4 – SSE A4SM – support anti-choc
55,00 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,99 €
Shure Kit SM4 K Micro statique

Offre la moins chère

$Description
262,00 €
5 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)