BLX2/SM58 = -M17

Shure Système sans fil BLX2/SM58 M17

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 167,00 €

BLX2/SM58 = -M17

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,00 €
Livraison gratuite

Shure BLX2 SM58 freq M17 Micro HF chant

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
188,00 €
Livraison gratuite

Shure BLX2 SM58 freq M17 - Émetteur main UHF - SM58, capsule dynamique cardioïde, fonction Quick Scan

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
188,00 €
Livraison gratuite

Systèmes Sans Fil Shure Blx2-Sm58-M17 Emetteurs G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
188,00 €
Livraison gratuite

Shure Shure BLX2/SM58 M17

1-2 jours ouvrables
194,00 €
Livraison gratuite

BLX2/SM58 = -M17

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison à partir de 22,00 €

Produits similaires

Livraison gratuite
Shure GLXD16+E-Z4 système sans fil pour guitare
569,00 €
Comparer 7 prix
muziker.fr
Livraison gratuite
Shure Shure BLX288/Beta58 Combo T11
845,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Shure BLX288/SM58 Noir Microphone de scène/direct
685,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BLX2/SM58 = -M17

Offre la moins chère

Sélection de bande de fréquence sans fil - Avant d'acheter, veuillez vous assurer que la bande de fréquence sans fil vous permet de sélectionner des travaux dans votre zone (reportez-vous au site Shure pour plus de détails > recherche de fréquence sans fil Shure sans fil).
188,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr