Shure Système sans fil BLX24E-BETA58-M17 – Micro main Beta 58A – fréquence M17
Shure BLX24 / Beta 58A freq M17 Micro HF chant
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
438,00 €
Livraison gratuite
systemes sans fil BLX24E-B58-M17 Ensembles Main
Se renseigner auprès du vendeur
498,90 €
Livraison gratuite
BLX24 / Beta 58A freq M17
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison gratuite
BLX24 / Beta 58A freq M17
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
499,00 €
Livraison gratuite
systemes sans fil SHURE BLX24E-B58-M17 Ensembles Main G
Se renseigner auprès du vendeur
499,00 €
Livraison gratuite
BLX24 / Beta 58A freq M17
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
515,00 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Shure BLX288/B58 Système de Microphone sans Fil UHF - Parfait pour l'église, Le karaoké - Autonomie de la Batterie de 14 Heures, portée de 100 m | Comprend (2) micros vocaux Portables Beta 58A,
845,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite