Shuttle XPC Mini PC Barebone NA10H7, processeur AMD Ryzen 7 8845HS, Calculatrice compacte 132 x 143 x 55 mm, Performance Efficace pour de Nombreuses Applications

Shuttle XPC nano NA10H7 - Ryzen 7 8845HS 3.8 GHz AMD Radeon 780M - Noir

Shuttle XPC Mini PC Barebone NA10H7, processeur AMD Ryzen 7 8845HS, Calculatrice compacte 132 x 143 x 55 mm, Performance Efficace pour de Nombreuses Applications

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
578,83 €

Shuttle XPC Mini PC Barebone NA10H7, processeur AMD Ryzen 7 8845HS, Calculatrice compacte 132 x 143 x 55 mm, Performance Efficace pour de Nombreuses Applications

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
587,82 €
Livraison gratuite

Shuttle Nano PC NA10H7, AMD Ryzen™ 7-8845HS APU, Radeon 780M , 2xHDMI, 2xUSB 4.0 (DP), 2x2.5Gbit LAN, VESA, 24/7

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
590,61 €
Livraison gratuite

Shuttle XPC Mini PC Barebone NA10H7, processeur AMD Ryzen 7 8845HS, Calculatrice compacte 132 x 143 x 55 mm, Performance Efficace pour de Nombreuses Applications

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
600,39 €
Livraison à 12,00 €

Shuttle XPC nano NA10H7 - Ryzen 7 8845HS 3.8 GHz AMD Radeon 780M - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
606,80 €
Livraison gratuite

Shuttle XPC Mini PC Barebone NA10H7, processeur AMD Ryzen 7 8845HS, Calculatrice compacte 132 x 143 x 55 mm, Performance Efficace pour de Nombreuses Applications

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
611,48 €
Livraison gratuite

Shuttle XPC Mini PC Barebone NA10H7, processeur AMD Ryzen 7 8845HS, Calculatrice compacte 132 x 143 x 55 mm, Performance Efficace pour de Nombreuses Applications

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
611,49 €
Livraison gratuite

shuttle Shuttle XPC nano NA10H7

Se renseigner auprès du vendeur
614,58 €
Livraison gratuite

shuttle Shuttle XPC nano NA10H7 G

Se renseigner auprès du vendeur
614,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Shuttle XPC Mini PC Barebone NA10H7, processeur AMD Ryzen 7 8845HS, Calculatrice compacte 132 x 143 x 55 mm, Performance Efficace pour de Nombreuses Applications

Offre la moins chère

Connectivité polyvalente avec plusieurs ports, dont USB 3.2 Gen 2 Prend en charge une large gamme de températures de fonctionnement et d'humidité
578,83 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

16Go RAM mémoire s'adapter Shuttle XPC Nano NC03U DDR4 So DIMM 2400MHz PC4-2400T-S
206,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
8Go RAM mémoire s'adapter Shuttle XPC Nano NC10U5 DDR4 So DIMM 2400MHz PC4-2400T-S
130,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €
PHS-memory 4Go RAM mémoire Compatible avec Shuttle XPC Nano NC03U3 DDR4 So DIMM 2400MHz PC4-19200S
91,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,90 €