sia Abrasives Sia Disque sans trou 7900 sianet 150, grain 180 Quantité:50

Sia Abrasives Disque sans trou 7900 Sianet 150 - Grain 180 - Lot de 50

offres d'occasion à partir de

sia Abrasives Sia Disque sans trou 7900 sianet 150, grain 180 Quantité:50

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Abrasifs auto-agrippants Sianet 7900-diamètre 150 mm-grain 180 SIA

2 jour(s)
48,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

SIA réseau Meule Grille sianet Diamètre 150 mm, Grain, Lot de 50, F03E006784 0 wattsW, 0 voltsV G

Se renseigner auprès du vendeur
51,43 €
Livraison gratuite

réseau Meule Grille sianet Diamètre 150 mm, Grain, Lot de 50, F03E006784 0 wattsW, 0 voltsV

Se renseigner auprès du vendeur
51,43 €
Livraison gratuite

Sia Sianet Lot de 50 grilles abrasives en filet Grain 150 mm, Korn 180

2 à 3 jours ouvrés
51,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

sia Abrasives sia ABRASIVES Disque abrasif en filet sianet7900 Corindon 150mm K80 SIA Quantité:1
3,59 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
sia Abrasives Sia Disque avec trou, 1919 siawood 150, 49 trous, grain 60 Quantité:50
26,47 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
sia Abrasives Sia Disque avec trou, 1950 siaspeed, 150 × 49 trous, grain 120 Quantité:100
55,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
sia Abrasives sia ABRASIVES Disque abrasif en maille sianet7900 Corindon 150 mm K400 SIA Quantité:1
3,38 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
sia Abrasives Sia Disque sans trou, 7900 sianet, 150, sans trou Grain 320 Quantité:50
32,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
sia Abrasives Sia Disque sans trou 7900 sianet 150, grain 180 Quantité:50

Offre la moins chère

Caractéristiques • L’abrasif à réseau performant \n• La structure spéciale en réseau du 7900 sianet permet un travail sans poussière avec une performance de ponçage maximale \n• Applications : ponçage des revêtements et des salissures ; ponçage d’apprêt des peintures, vernis, enduits, mastics et plastiques ; ponçage des couches de fond ; ponçage fin des surfaces et des arêtes ; ponçage intermédiaire des vernis ; préparation au polissage pour surfaces à haute brillance ; ponçage fin du bois massif, des placages, des matériaux minéraux, des films d’apprêt, des plaques de plâtre et des plaques en fibres de plâtre \n• Avantages : aspiration de poussière sur toute la surface ; forte capacité d’enlèvement sans colmatage ; très efficace et productif ; haute résistance à la déchirure grâce à un support en réseau stable \n• Application principale (matériau) : laque acrylique ; ancienne peinture ; mastic ; apprêt ; bois dur ; bois résineux \n• Application secondaire (matériau) : plâtre ; plaques
37,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr