Duravit Darling Nouveau siège WC 0021090000 blanc, avec Soft Close , charnières en acier inoxydable

SiÚge de WC Duravit Darling New 002109, avec mécanisme de fermeture en douceur, charniÚres en acier inoxydable, blanc - 0021090000

Duravit Darling Nouveau siège WC 0021090000 blanc, avec Soft Close , charnières en acier inoxydable

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
115,75 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Darling New siège de toilette 0021090000 blanc, avec Soft Close , charnières en acier inoxydable

1-3 jours ouvrés
125,57 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Darling Nouveau siège WC 0021090000 blanc, avec Soft Close , charnières en acier inoxydable

Offre la moins chère

Duravit Darling Nouveau siège WC 0021090000 Numéro d'article 0021090000 Blanc avec descente automatique Charnières en acier inoxydable
115,75 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr