Siège de WC Geberit Renova Nr. 1 Comfort, sans barrière, antibactérien, fixation par dessous, 572850000

SiÚge de WC Keramag Renova Nr. 1 Comfort , sans barriÚre, antibactérien, fixation par dessous, 572850000 - 572850000

offres d'occasion à partir de

Siège de WC Geberit Renova Nr. 1 Comfort, sans barrière, antibactérien, fixation par dessous, 572850000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
59,64 €
Livraison à partir de 35,13 €

Geberit Renova Comfort WC siège 572850000 blanc , sans obstacle, antibactérien, fixation par le bas

10-28 jours ouvrés
83,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Renova Comfort abattant de toilettes 572850000 blanc , sans obstacle, antibactérien, fixation par le bas

10-28 jours ouvrés
89,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Geberit Abattant WC Renova Comfort blanc, accessible, antibactérien, fixation par le dessous Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
90,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Geberit Renova Comfort Abattant de WC, 572850000,

environ 1 semaine
96,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

Abat. WC Geberit Renova Comfort PMR antibactérien fixation par le dessous - GEBERIT 572850000

2 à 5 jours
131,27 €
Livraison à partir de 8,99 €

Siège de WC Geberit Renova Nr. 1 Comfort, sans barrière, antibactérien, fixation par dessous, 572850000

Offre la moins chère

* Siège de WC Geberit Renova Nr. 1 Comfort * sans abaissement automatique * Charnières en acier inoxydable * couvercle de WC se chevauchant * antibactérien * fixation par le bas * y compris butoir de compensation avec poignée pour couvercle de WC * p. ex. combinable avec WC suspendu à chasse deau basse 500.693. * blanc * information supplémentaire : * la charge max. de labattant de WC, de 300 kg, est largement supérieure aux valeurs exigées par la norme DIN 19516
59,64 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)