Robinet flotteur latéral 3/8" Quieto OD Siamp

Siamp Robinet flotteur latéral Quieto OD ultrasilencieux 3/8"

Robinet flotteur latéral 3/8" Quieto OD Siamp

Prix total le moins cher
1-2 jours
24,99 €
Livraison à 5,00 €

Robinet flotteur ultrasilencieux, latérale Quieto, SIAMP G

Se renseigner auprès du vendeur
28,42 €
Livraison à 8,50 €

Robinet flotteur ultrasilencieux, latérale Quieto,

Se renseigner auprès du vendeur
28,42 €
Livraison à 8,50 €

Swalis 30778020 Robinet latéral hyper silencieux Quieto 77L 3/8L OD coque

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
31,40 €
Livraison à 8,61 €

Swalis 30778020 Robinet latéral hyper silencieux Quieto 77L 3/8L OD coque

En stock
39,90 €
Livraison gratuite

Swalis 30778020 Robinet latéral hyper silencieux Quieto 77L 3/8L OD coque

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,30 €
Livraison gratuite
Robinet flotteur latéral 3/8" Quieto OD Siamp

Offre la moins chère

Robinet flotteur silencieux à alimentation latérale. Système d'ouverture retardée pour économiser jusqu'à 5 litres d'eau par jour. Corps en plastique et tige en laiton. Hauteur : 256mm. Convient aux systèmes haute et basse pression. À utiliser avec le réservoir à alimentation latérale 3/8". Fermeture hydraulique. Certification NF
24,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Siamp Robinet flotteur 3/8° Laiton nickelé
11,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,50 €
Siamp Robinet flotteur Compact 95 — alimentation latérale, silencieux — laiton nickelé
12,10 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Robinet flotteur réservoir WC encastré SIAMP 536
24,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,60 €
Siamp 32500007 Optima 50 Mecanisme de Chasse, Blanc & Robinet Flotteur, 3/8° Laiton Nickelé
41,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Siamp Robinet flotteur compact M3/8" bas – 30990007
19,38 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €