Sibel Strips Strong - 250 pcs 20cm x 7,5cm

Sibel - Bandes à épiler Strong - 250 pièces 20 x 7,5 cm

Sibel Strips Strong - 250 pcs 20cm x 7,5cm

Prix total le moins cher
Unknown
5,29 €
Livraison à partir de 6,50 €

Sibel Rouleau de bandes à épiler 20 x 7,5 cm, 250 pce

Prix le moins cher
3-5 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Sibel Pack de 250 Bandes à Épiler en Boite Distributrice 20 cm x 7.5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,70 €
0.05 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Sibel Bandes dépilatoires EHP 20 x 7,5 cm – 250 pièces (80 g)
4,95 €
Comparer 9 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Sibel Bandes à épiler gaufrées nid d'abeilles 20 x 7,5 cm - 250 pce
5,59 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sibel Bandes à épiler 20 x 7,5 cm – 250 pièces
4,59 €
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sibel Bandes à épiler Strips Medium 250 pcs 20cm x 7,5cm
5,29 €
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Sibel Bandes à épiler petites non tissées – 250 bandes 3,75 x 7,5 cm – Boîte distributrice
Livraison à partir de 9,90 €
Sibel Strips Strong - 250 pcs 20cm x 7,5cm

Offre la moins chère

Les bandes Sibel Strong - 250 pièces 20cm x 7,5cm sont des bandes dépilatoires extra résistantes en matériau non tissé de haute qualité, spécialement conçues pour l'épilation professionnelle à la cire et à l'épilateur. Grâce à leur structure robuste, les bandes adhèrent de manière optimale à la cire, ce qui permet d'éliminer les poils efficacement et avec un minimum de répétition. Leur taille moyenne les rend parfaites pour les zones plus étendues telles que les bras, les jambes et le dos. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Chauffer la résine ou la cire selon les instructions du produit. Étape 2 : Appliquer une fine couche de cire dans le sens de la pousse du poil. Étape 3 : Placez une bande Sibel Strips Strong - 250 pièces de 20 cm x 7,5 cm fermement sur la cire et frottez doucement pour une adh&eacute
5,29 €
Unknown
Salontotal.fr