Sibel Heat Retaining Brush 212 Lifetime Guarantee 16mm

Sibel Brosse thermique Mod. 212 – Antistatique, tube alu, picots nylon – 16 mm

Sibel Heat Retaining Brush 212 Lifetime Guarantee 16mm

Prix total le moins cher
Unknown
6,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Sibel Therm 16 ø 16mm - brosse thermique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,01 €
Livraison à partir de 7,94 €

Sibel Therm 16 ø 16mm - brosse thermique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,91 €
Livraison à partir de 7,90 €

Sibel Therm à Vie Thermique Rond Cheveux Brosse Diamètre 16 MM Salon Brosse

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
15,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sibel Ceram-X 32 ø 32mm - brosse thermique
18,72 €
18.72 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sibel Silicon Gel 33 32ø - brosse thermique
13,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 143,90 €
Sibel Heat Retaining Brush with Silicone Gel 33mm
11,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Sibel Brosse à cheveux thermique 215 Ø 43 mm Garantie à vie
11,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,99 €
Brosse Silicone Gel 361
12,45 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Sibel Heat Retaining Brush 212 Lifetime Guarantee 16mm

Offre la moins chère

6,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.