Sichler Beauty Paire de brosses démêlantes pour tous types de cheveux

Sichler Beauty - Paire de brosses démêlantes pour tous types de cheveux

Sichler Beauty Paire de brosses démêlantes pour tous types de cheveux

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
5,99 €
Livraison à 5,99 €

Paire de brosses démêlantes pour tous types de cheveux [Sichler Beauty]

Prix total le moins cher
En stock
5,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,99 €

Brosses démêlantes - Sichler Beauty - Rose/Noir - Confortable - Ergonomique - Pour tous types de cheveux

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
5,99 €
Livraison à 5,99 €

Paire de brosses démêlantes pour tous types de cheveux

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à 6,19 €

Paire de brosses démêlantes pour tous types de cheveux Noir G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5,99 €
Livraison à 9,99 €
Sichler Beauty Paire de brosses démêlantes pour tous types de cheveux

Offre la moins chère

Pas besoin de souffrir pour être belle ! Coiffez-vous en douceur, sans vous arracher les cheveux ou brusquer votre cuir chevelu. Les brosses démêlantes défont les nœuds sans tirer dessus et s'adaptent à toutes les chevelures. Paire de brosses démêlantes pour tous types de cheveux, par Sichler Beauty. Démêle rapidement , efficacement et sans effort les cheveux emmêlés. Idéal également pour le style et se faire une petite beauté rapidement et en tout lieu. Adaptée à tout type de cheveux, secs ou mouillés . Rangées à poils hauts et poils bas alternées : ne tire pas sur les nœuds et n'arrache pas les cheveux . Poils à têtes rondes, confortables sur le cuir chevelu. Douce et confortable : moins de cheveux restent sur la tête de brosse . Manche ergonomique pour une prise en main agréable. Composition : polystyrène (PS) et copolyester thermoplastique (TPEE). Couleur : 1x Rose / Noir + 1x Noir. Dimensions (chacun) : 190 x 80 x 35 mm, poids (chacun) : 59 g . Code GTIN/EAN : 4022107316521.
5,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr