Sichler Haushaltsgeräte Balai-serpillière 3 en 1 avec fonction pulvérisation WM-05

Sichler Haushaltsgeräte Balai-serpillière WM-05 3 en 1, fonction pulvérisation

Sichler Haushaltsgeräte Balai-serpillière 3 en 1 avec fonction pulvérisation WM-05

Prix le moins cher
2 à 4 jours
17,95 €
Livraison à 5,99 €

Balai-serpillière 3 en 1 avec fonction pulvérisation WM-05 [Sichler Haushaltsgeräte]

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,95 €
Livraison à 5,99 €

Haushaltsgeräte : Balai-serpillière 3 en 1 avec fonction pulvérisation WM-05

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à 6,19 €

Sichler Haushaltsgeräte : Balai-serpillière 3 en 1 avec fonction pulvérisation WM-05 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à 9,99 €

Balai-serpillière 3 en 1 avec fonction pulvérisation WM-05 - Sichler Haushaltsg

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
23,94 €
Livraison gratuite
Sichler Haushaltsgeräte Balai-serpillière 3 en 1 avec fonction pulvérisation WM-05

Offre la moins chère

Le nettoyage des sols et des vitres devient un jeu d'enfant avec le balai-serpillière WM-05 . Grâce à la tête pivotante à 360° et au manche télescopique , vous pouvez même atteindre des recoins difficiles d'accès, mais aussi nettoyer sous les armoires, les lits et canapés. Inutile de porter un sceau d'eau ! Le réservoir d'eau intégré avec fonction pulvérisation contient jusqu'à 350 ml. Vous pouvez donc nettoyer même de grandes surfaces de vitres et de sols en une seule fois ! Gardez un sol parfaitement propre, quel que soit le type de revêtement : l'appareil nettoie aussi bien le carrelage et le marbre que le parquet ou le stratifié. Un rangement peu encombrant : le balai se démonte en quelques instants, pour se glisser dans votre espace de stockage habituel. Balai-serpillière 3 en 1 WM-05 Sichler Haushaltsgeräte. Nettoyage des vitres et des sols . Fonction pulvérisation pratique . Volume du réservoir d'eau : 350 ml. Se glisse dans les moindres recoins grâce à la tête rotative à 360° e
17,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Balai serpillière avec seau essoreur KRG001-S [Sichler Haushaltsgeräte]
16,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sichler Haushaltsgeräte Ventilateur de plafond avec lampe LED 1000 lm et moteur silencieux
199,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Sichler Haushaltsgeräte Plafonnier LED CCT connecté avec ventilateur VT-960.led avec commandes vocales
199,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €
Sichler Haushaltsgeräte 2 patchs pour tapis pour balai-vapeur FPW-800
6,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Sichler Haushaltsgeräte Balai serpillière WM-10 2 en 1 avec tête pivotante
19,95 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 6,19 €