Sichler Haushaltsgeräte Purificateur d'air UV 13 W avec ioniseur, filtre, ventilateur et diffuseur de parfum LR-450.uv

Sichler Haushaltsgeräte Purificateur d'air LR-450.uv UV 13W ioniseur et diffuseur de parfum

offres d'occasion à partir de

Sichler Haushaltsgeräte Purificateur d'air UV 13 W avec ioniseur, filtre, ventilateur et diffuseur de parfum LR-450.uv

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Purificateur dair UV 13 W avec ioniseur, filtre, ventilateur et diffuseur de parfum LR-450.uv [Sichler Haushaltsgeräte]

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Haushaltsgeräte : Purificateur d'air UV 13 W avec ioniseur, filtre, ventilateur et diffuseur de parfum LR-450.uv

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Produits similaires

Sichler Haushaltsgeräte Filtres HEPA et à charbon pour déshumidificateur & purificateur d'air LFT-200
16,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sichler Haushaltsgeräte Purificateur d’air à UV à 6 niveaux, ioniseur, wifi, filtre HEPA H13
159,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sichler Haushaltsgeräte Rafraîchisseur/humidificateur d'air LW-620 avec Fonction ioniseur 2...
409,04 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sichler Haushaltsgeräte - Purificateur d'air LR-400.uv, 10 W, lumière UV, ioniseur, ventilateur
48,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sichler Haushaltsgeräte Purificateur et humidificateur d'air TLW-400 avec désinfection UV - coloris blanc
149,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sichler Haushaltsgeräte Purificateur d'air UV 13 W avec ioniseur, filtre, ventilateur et diffuseur de parfum LR-450.uv

Offre la moins chère

En un simple clic, purifiez l'air de votre intérieur à l'aide du purificateur d'air UV LR-450.uv : pollen, poussière, allergènes et mauvaises odeurs, rien ne lui résiste, pas même les odeurs incrustées de tabac ou de nourriture ! Pour un effet encore plus radical, allumez le ventilateur intégré . Cet appareil fonctionne grâce à la lumière UV qui vient à bout des germes et bactéries. Pour plus d'efficacité, retirez le filtre en acier inoxydable et nettoyez-le régulièrement à l'eau. De plus, cet appareil est pourvu d'un diffuseur d'huile essentielle pour embaumer votre pièce d'un délicat parfum . Élimination du pollen, de la poussière, des mauvaises odeurs, etc.. Ioniseur pour un air plus pur et plus agréable : lie les microparticules de poussière et agit contre les mauvaises odeurs. Destruction des germes et bactéries grâce aux UV. Soufflerie commutable pour favoriser la circulation et le nettoyage de l'air. 3 clips aromatiques pour huile essentielle (non fournie) à diffuser pour parfum
69,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr