Sichler Haushaltsgeräte Ventilateur de table 2 en 1 avec vaporisation à ultrasons

offres d'occasion à partir de

Sichler Haushaltsgeräte Ventilateur de table 2 en 1 avec vaporisation à ultrasons

Prix le moins cher
2 à 4 jours
119,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ventilateur de table 2 en 1 avec vaporisation à ultrasons

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Ventilateur de table 2 en 1 avec vaporisation à ultrasons G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
119,95 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ventilateur de table 2 en 1 avec vaporisation à ultrasons - Sichler Haushaltsge

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
125,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sichler Haushaltsgeräte Ventilateur 360° sans pale VT-360.wt
119,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sichler Haushaltsgeräte Mini ventilateur de table sans fil avec batterie
12,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sichler Haushaltsgeräte Ventilateur de bureau compact VT 111.T 14 W / 11 cm
14,95 €
Comparer 3 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Ventilateur de plafond mobile à suspendre VT-151.D - 54 cm / 15 W [Sichler Haushaltsgeräte]
16,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sichler Haushaltsgeräte Ventilateur de plafond avec plafonnier "VT-597" - Ø 92 cm - Avec télécommande
109,95 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Sichler Haushaltsgeräte Ventilateur de table 2 en 1 avec vaporisation à ultrasons

Offre la moins chère

Voici votre allier indispensable lorsque les températures grimpent : ce ventilateur ne se contente pas de souffler une brise fraîche, il pulvérise également une brume ultrafine pour une véritable sensation de bien-être. Réglez le flux d'air comme vous le souhaitez : en plus de 3 vitesses de flux d'air réglables , vous pouvez choisir le mode de fonctionnement. Optez ainsi pour un souffle continu ou irrégulier. Et pour les nuits d'été, utilisez la fonction minuteur pour définir à l'avance la durée de fonctionnement de l'appareil. Profitez d'une brume fraîche et rafraîchissante : il suffit de remplir le réservoir d'eau. Grâce au pulvérisateur à ultrasons, vous humidifiez l'air avec des micro-gouttelettes. Cela permet de remédier efficacement au problème de l'air trop sec qui assèche les yeux et la gorge. Conçu pour une répartition optimale dans toute la pièce : le flux d'air et la brume sont répartis uniformément grâce aux grandes pales du rotor et à l'oscillation à 90°. Contrôle pratique
119,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr