Affûteur de forêts HSS pour AF 13 hélicoïdaux SIDAMO - 20113200

Sidamo Affûteur de forets AF 13 Ø 3 à 13 mm 230V mono 20113200

Affûteur de forêts HSS pour AF 13 hélicoïdaux SIDAMO - 20113200

Prix total le moins cher
24/48H
529,08 €
Livraison à partir de 18,39 €

Sidamo - Affuteur de forets 3 à 13 mm 180W - AF 13

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
662,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

SIDAMO Affûteur de forets AF13 - 20113200

2-3 jour(s)
710,40 €
Livraison gratuite

Affuteur de foret SIDAMO AF13 - Ø 3 à 13 mm - 230 V Mono - 20113200

5 à 15 jours
745,92 €
Livraison gratuite

Affû G

Se renseigner auprès du vendeur
760,84 €
Livraison gratuite

Affû

Se renseigner auprès du vendeur
760,84 €
Livraison gratuite

Sidamo - Affuteur de forets 3 à 13 mm 180W - AF 13

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
769,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Affuteur de foret SIDAMO AF30 - Ø 8 à 30 mm - 230 V Mono - 20113201
1 719,23 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meule diamant pour affûteur SIDAMO AF 13 - Ø 78 x 10 x 12,7 - 11101247
157,21 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Affûteur de forêts HSS pour AF 13 hélicoïdaux SIDAMO - 20113200

Offre la moins chère

Grande précision d'usinage et facilité d'utilisation sans formation préalableÉquipés d'une meule d'affûtage CBNInterrupteur équipé d'une bobine à manque de tensionPoignée de transportAffûtage de l'angle de pointeAmincissement de l'âme et correction de lèvreAffûtage en croixLivrée avec : Livré avec pinces type ER20 / ER40 dans rangement, clés six pans
529,08 €
24/48H
Bati-avenue.com