Aspirateur eau et poussières DCP 25-S cuve polyéthylène aspiration d'eau et poussières SIDAMO - 20405021

Sidamo Aspirateur eau et poussière DCP 25 S cuve polyéthylène

Économisez avec l'occasion -46 %
offres d'occasion à partir de 170,00 €

Aspirateur eau et poussières DCP 25-S cuve polyéthylène aspiration d'eau et poussières SIDAMO - 20405021

Prix total le moins cher
24/48H
312,84 €
Livraison à partir de 14,56 €

Sidamo - Aspirateur cuve polyéthylène 1250 W 25 L - DCP 25 S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
347,60 €
Livraison à partir de 22,52 €

Aspirateur eau et poussière cuve polyéthylène DCP 25 S SIDAMO

2 jour(s)
356,90 €
Livraison à partir de 10,90 €

Aspirateur SIDAMO DCP 25 S - 20405021

5 à 15 jours
380,11 €
Livraison gratuite

Aspirateur SIDAMO DCP 25 S - 20405021 G

Se renseigner auprès du vendeur
387,71 €
Livraison gratuite

Aspirateur DCP 25 S - 20405021

Se renseigner auprès du vendeur
387,71 €
Livraison gratuite

Sidamo - Aspirateur cuve polyéthylène 1250 W 25 L - DCP 25 S

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
413,90 €
Livraison gratuite

SIDAMO Aspirateur DCP 25 S - Eau et poussières - 20405021

2-3 jour(s)
419,47 €
Livraison gratuite

Sidamo - Aspirateur cuve polyéthylène 1250 W 25 L - DCP 25 S

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
432,73 €
Livraison à partir de 9,20 €

Produits similaires

Sidamo Aspirateur eau et poussières DCP 25 – Cuve 17 L, 1250 W (20405020)
206,16 €
Comparer 8 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 33,26 €
Aspirateur eau et poussière cuve inox DCI 35 S SIDAMO
497,90 €
Comparer 7 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 10,90 €
Sidamo Aspirateur industriel JET 100P 20402048 G
944,51 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 33,26 €
Sidamo Aspirateur eau et poussières JET 30 i cuve inox – 20402041
453,53 €
Comparer 9 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 20,84 €
Aspirateur eau et poussières DCP 25-S cuve polyéthylène aspiration d'eau et poussières SIDAMO - 20405021

Offre la moins chère

'Aspirateur eau et poussièresSystème de décolmatage manuel du filtre ''PUSH & CLEAN'' par simple boutonFiltre cartouche de Classe M en PET lavable et imputrescible, haute efficacité 99,9 %Prise 230 V asservie pour démarrage synchronisé par outil électroportatif (maxi 2600 W)Fonction souffleurPorte accessoiresLanière caoutchouc de maintien du flexible ou du câble électriqueRangement intégré à la base pour 2 accessoiresSystème d'accroche de la canneTête plate pour faciliter la pose d'objetAdaptateur pour outils électroportatifsFlexible longueur 3,5 m Ø 32 mm à mémoire de formeTransportable facilement (faible poids et dimensions réduites)Anse de transport et vidange de cuve intégréeCuve en polyéthylène incassableCentre de gravité optimal et grandes roues arrièresRoulettes pivotantes avec pare-chocsMoteur by-pass à refroidissement indépendantCâble d'alimentation en vinyle HO5 VV-F 3G1.5 longueur 5 mLivrée avec : Accessoires livrés de série :- Tubes inox droits 2 x 500 mm Ø 32 mm- Flexible
312,84 €
24/48H
Bati-avenue.com