Trépan diamant à sec D22-30-35-42-68-76 pour perçage à sec de céramique et matériaux composites SIDAMO - 11101450

Sidamo Coffret 6 trépans diamant à sec M14 D22/30/35/42/68/76 11101450

Trépan diamant à sec D22-30-35-42-68-76 pour perçage à sec de céramique et matériaux composites SIDAMO - 11101450

Prix le moins cher
24/48H
264,00 €
Livraison à partir de 11,04 €

Coffret de 6 trépans diamant à sec pour meuleuse M14 - D. 22 - 30 - 35 - 42 - 68 - 75 mm - Céramique/Grès/Granit

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
8 à 10 jours
268,92 €
Livraison gratuite

Coffret de 6 trépans SIDAMO Diamant à sec - M14 Ø22/30/35/42/68/76 mm - 11101450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,90 €
Livraison gratuite

Coffret de 6 trépans SIDAMO Diamant à sec - M14 Ø22/30/35/42/68/76 mm - 11101450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
292,81 €
Livraison gratuite

Coffret de 6 trépans SIDAMO Diamant à sec - M14 Ø22/30/35/42/68/76 mm - 11101450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
293,33 €
Livraison à partir de 8,74 €

Coffret de 6 trépans SIDAMO Diamant à sec - M14 Ø22/30/35/42/68/76 mm - 11101450

5 à 15 jours
302,71 €
Livraison gratuite

Coffret de 6 trépans SIDAMO Diamant à sec - M14 Ø22/30/35/42/68/76 mm - 11101450

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carotteuse portative CD 130 SIDAMO - Mallette transport + accessoires - 20116080
510,43 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Sidamo Platoir à colle U – Coffret 6 lames inox 280 x 115 mm – 11255043
67,72 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 12,01 €
Trépan diamant D6 pour perçage à sec de céramique, grès, faïence, composites, fibre de verre, marbre, granit SIDAMO - 11101448
115,20 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,93 €
Meridiani® | Coffret Arômes d'Afrique | Rooibos Fraise & Groseille + Café Moka | Coffret Infusion Rooibos | Café Sidamo d'origine unique à torréfaction moyenne - (60 Gr)
21,29 €
21.29 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Malaxeur MALAX 160 pour mélange de mortiers, colles et enduits SIDAMO - 20116057
224,90 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Trépan diamant à sec D22-30-35-42-68-76 pour perçage à sec de céramique et matériaux composites SIDAMO - 11101450

Offre la moins chère

Trépan à tête cannelée diamantéePerçage à sec, horizontal ou verticalTête entièrement diamantée technologie de brasage sous videMunis d'un alésage M14 pour montage sur meuleuseEn option adaptateur hexagonal pour perceuse référence 11101447Très bonne vitesse de perçage et excellente finition dans les matériaux de décoration tels que céramique, grès, faïence, matériaux composites, fibre de verre, marbre, granitOrifices d'extraction de la carotte
264,00 €
24/48H
Bati-avenue.com