Disque diamant PRO MD pour tronçonnage de pierres naturelles et granit à sec ou à eau SIDAMO - 11130042

Sidamo - Disque diamant PRO MD D.125xM14xh 8mm

offres d'occasion à partir de

Disque diamant PRO MD pour tronçonnage de pierres naturelles et granit à sec ou à eau SIDAMO - 11130042

Prix total le moins cher
24/48H
55,98 €
Livraison à partir de 7,56 €

Disque diamant PRO MD D. 125 x M14 x H 8 mm Pierres naturelles/granit - 11130042 - Sidamo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,20 €
Livraison à partir de 8,20 €

Sidamo - Disque diamant PRO MD D.125xM14xh 8mm

Livraison sous 3 a 5 jours
82,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scie de carrelage Diaminibox 180 SIDAMO + disque diamant Pro CERAM-E 180 - 20116066
405,19 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Disque diamant prospeed 125 mm couverture tuile pavé béton SIDAMO 11130019
81,33 €
Comparer 2 prix
Sobrico.com
Livraison à partir de 7,90 €
Sidamo Disque diamant Ultra Céram Ø 125 x 22,23 mm H 10 mm à jante continue Grès céram/faïence
Livraison gratuite
Sidamo - Disque diamant Ø 230 mm x 22.23 - EXPERT SPEED
Livraison à partir de 6,90 €
Sidamo - Disque diamant CUTTING CLASS D.125x22,23xh 4mm
Livraison à partir de 6,90 €
Disque diamant PRO MD pour tronçonnage de pierres naturelles et granit à sec ou à eau SIDAMO - 11130042

Offre la moins chère

Disque à couronne continue canneléeUtilisation intensiveSegments spéciaux permettant de légers surfaçages à plat et protégeant le cente acier de l'usureQualité des diamants et liants optimisés pour les matériaux et pierres particulièrement dursFlasque à moyeu déporté M14Le pro du travail de la pierre
55,98 €
24/48H
Bati-avenue.com