Perceuse d'établi STAR 13 PE pour perçage à sec métaux, plastiques et bois SIDAMO - 20501016

Sidamo Perceuse d'établi STAR 13 PE 230 V monophasé 300 W capacité 13 mm avec étau

Perceuse d'établi STAR 13 PE pour perçage à sec métaux, plastiques et bois SIDAMO - 20501016

Prix total le moins cher
24/48H
171,01 €
Livraison à 24,61 €

Perceuse d'établi STAR 13 PE avec étau - 230 V 300 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,01 €
Livraison à 8,20 €

Perceuse d'établi SIDAMO Star 13 PE - 230 V mono - 20501016

5 à 15 jours
259,81 €
Livraison gratuite

Perceuse d'établi 0.3 kW capacité maxi 13 mm avec étau STAR 13 PE Sidamo G

Se renseigner auprès du vendeur
265,01 €
Livraison gratuite
Perceuse d'établi STAR 13 PE pour perçage à sec métaux, plastiques et bois SIDAMO - 20501016

Offre la moins chère

Colonne en fonte aciéréeTransmission par courroies trapézoïdalesBroche montée sur roulements à billesInterrupteur marche/arrêt équipé d'une bobine à manque de tensionMicrorupteur de sécurité au niveau du capot pouliesEcran de protection basculant et réglableTable inclinable jusqu'à 45 °Livrée avec : Livrée avec:- Mandrin auto-serrant 13 mm- Etau à vis et jeu de brides
171,01 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

Perceuse d'établi Star 20 PE SIDAMO - 20501018
473,48 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Sidamo Perceuse d'établi STAR 16 PE G – 0,4 kW capacité maxi 16 mm avec étau
384,95 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Perceuse d'établi 550 W Expert 20 PE mono avec étau SIDAMO 20502100
664,60 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison gratuite
Sidamo Perceuse d'établi Expert 20 PE Mono 20502100
675,20 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Perceuse d'établi EXPERT 22 PE, 400 V triphasé - SIDAMO - 20502102
1 416,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €