Bottes moto cross Sidi crossfire 3 srs Noir 45

Sidi Bottes de moto Crossfire 3 SRS noir Taille 45

Bottes moto cross Sidi crossfire 3 srs Noir 45

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
425,53 €
Livraison à 6,99 €

SIDI Bottes Crossfire 3 SRS Black 45

Prix total le moins cher
Unknown
426,75 €
Livraison gratuite

Bottes Cross Sidi Crossfire 3 SRS Noir/Noir45 Noir,Noir

3-7 jours
435,99 €
Livraison à 9,99 €

Sidi Crossfire 3 SRS Bottes Motocross, noir, Taille 45

3 - 4 jours
438,86 €
Livraison à 7,99 €

SIDI Crossfire 3 SRS Bottes de motocross Noir 45 homme

2-4 Jours
455,96 €
Livraison gratuite

SIDI CHAUSSURES CROSSFIRE 3 SRS Universel 45 NERO NERO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
461,54 €
Livraison à 5,99 €

SIDI CHAUSSURES CROSSFIRE 3 SRS Universel 45 NERO NERO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
483,65 €
Livraison à 9,00 €

Sidi Crossfire 3 Srs Off-road Boots Noir EU 45 Homme

9-11 jours ouvrables
488,99 €
Livraison à 2,99 €

SIDI CHAUSSURES CROSSFIRE 3 SRS Universel 45 NERO NERO

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
532,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bottes moto cross Sidi crossfire 3 srs Noir 45

Offre la moins chère

L’équipe de conception de Sidi Sport a créé une toute nouvelle chaussure de sport moto avec un look moderne et futuriste qui utilise les matériaux de la plus haute qualité dans sa structure pour créer une botte à l’avant-garde de la technologie, la fonctionnalité et la qualité de production. Le Rex a été développé grâce à la recherche, des tests de laboratoire et des essais « sur piste » grâce à l’apport des pilotes Moto-GP de Sidi, le tout pour vous offrir une performance brillante lors de vos randonnées. Un excellent choix pour chaque pilote qui est à la recherche d’une chaussure protectrice mais respirable, avec un ajustement polyvalent et extrêmement confortable pour ne pas mentionner une entrée facile.fonctionnalités:Haut en cuir de grain complet et loricaDoublé de cambrelle et de maillage de téflon d’airPlaque tibia remplaçableBoucles micro réglablesTalon de forme anatomiqueSystème de veau réglableSystème de flex duelZone d’toeProtection métatarseSemelle intérieure en nylon ave..
425,53 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

Sidi Mid Adventure 2 Gore Touring Boots Noir EU 43 Homme
227,95 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Sidi Urbex WP High Bottes de moto imperméables, Rouge bordeaux, Taille 39
203,96 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Sidi Bottes Crossair Noir/Blanc Homme 42
415,76 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Sidi Vertigo 2 Bottes de moto, noir, Taille 41
263,20 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
SIDI Crossair Bottes de motocross Marron/Noir/Blanc 40 homme
354,77 €
Comparer 2 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite