SIDI Crossair X Bottes de motocross Noir 41 homme

Sidi Bottes tout-terrain Crossair X Noir Homme Pointure EU 41

SIDI Crossair X Bottes de motocross Noir 41 homme

Prix total le moins cher
2-4 Jours
431,97 €
Livraison gratuite

Sidi Crossair-X Bottes de motocross, noir, Taille 41

3 - 4 jours
500,46 €
Livraison à 7,99 €

Bottes Cross Sidi Crossair X Noir41 Noir

3-7 jours
527,99 €
Livraison à 9,99 €

Sidi Crossair X Off-road Boots Noir EU 41 Homme

9-11 jours ouvrables
547,99 €
Livraison à 2,99 €

Sidi Crossair-X Bottes De Motocross, Noir, Taille 41 Pour Hommes Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
681,17 €
Livraison gratuite
SIDI Crossair X Bottes de motocross Noir 41 homme

Offre la moins chère

Maintenant, vous pouvez faire l'expérience d'un soutien supérieur, d'un contrôle total et d'une protection optimale, sans poids supplémentaire ! Les bottes de motocross Sidi *Crossair X* font leur entrée sur la scène du motocross et récoltent des « standing ovations » pour leurs dispositifs de protection contre les chocs à haute densité, qui couvrent entièrement les bottes dans une structure légère et flexible. À cela s'ajoutent un ajustement, un confort et une ergonomie exceptionnels, ainsi que des semelles extérieures en matériaux spéciaux, synonymes d'adhérence illimitée et de durabilité extrême. Laissez-vous accompagner par les *Crossair X* lors de votre prochaine virée tout-terrain et ressentez le véritable feeling Sidi ! Matériau : Tige en microfibre Doublure intérieure respirante Semelle extérieure Materiis pour une adhérence illimitée et une durabilité extrême, testée en Supercross et MXGP Confort/équipement : Exosquelette intérieur en fibre de verre Système de contrôle de la f
431,97 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Sidi Bottes tout-terrain Crossair X, noir/noir, 46.5 EU
524,32 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Sidi Bottes tout-terrain Crossair X, blanc/noir, 46.5 EU
524,32 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
SIDI Crossfire 3 NRN Bottes de motocross Rouge/Noir 42 homme
382,00 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Sidi Bottes moto Adventure 2 Gore-Tex Homme Noir Taille 41
299,53 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Sidi Bottes moto Adventure 2 Gore-Tex – Noir – Taille 47
299,53 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite