Sidi Genius 10 Road Shoes Noir EU 40 Homme

Sidi Chaussures de route Genius 10 Noir Homme Taille 40

Sidi Genius 10 Road Shoes Noir EU 40 Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
179,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Sidi Genius 10 Noir 40

5-7 jours ouvrables
217,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Sidi Genius 10 Noir

3-8 jours ouvrables
217,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures route Genius 10 noir

3 - 5 jours
249,95 €
Livraison à 4,95 €
Sidi Genius 10 Road Shoes Noir EU 40 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de Route SIDI Genius 10 : L´Évolution de la Performance et du ConfortDécouvrez la nouvelle génération d´une légende du cyclisme avec les chaussures de cyclisme de route pour hommes SIDI Genius 10. Conçues pour le cycliste de route exigeant qui recherche un mélange parfait de performance, de confort et de durabilité, les Genius 10 perpétuent leur héritage en tant que choix privilégié pour d´innombrables kilomètres sur le tarmac. Que vous vous attaquiez à un gran fondo exigeant, que vous participiez à une course locale ou que vous profitiez d´une longue sortie le week-end, ces chaussures vous offrent le soutien et l´efficacité dont vous avez besoin pour donner le meilleur de vous-même. Ce modèle est doté d´un système de fermeture micrométrique avancé, garantissant un ajustement précis et sûr à chaque fois que vous clipsez.Un Ajustement Inégalé pour Chaque Cycliste : La Genius 10 MegaPour les cyclistes qui nécessitent un ajustement plus généreux, les chaussures de route SIDI Ge
179,49 €
8-10 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Rigidité carbone : Optimise le transfert d'énergie à chaque pédale.
• Ajustement micrométrique : Maintien précis et confortable pour tous les pieds.
• Design respirant : Garde les pieds frais lors de vos sorties.

Produits similaires

Sidi Homme Recamb.suela Mtb Dragon 2 Spider 012-gr/Rojo 41-44 Pièces de rechange, Multicolore, Taille unique EU
37,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
SIDI SIXTY chaussure route noir-blanc 45
259,13 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Sidi Chaussures Silvis XC Beige Taille 43
118,42 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Sidi Shot 3 blanc noir - 45
319,00 €
Comparer 3 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sidi Chaussures de VTT Silvis XC Beige Taille 44
118,42 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €