Chaussures Sidi Shot 3 Blanc

Sidi Chaussures de vélo de route Shot 3 blanc

Chaussures Sidi Shot 3 Blanc

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
319,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Sidi Shot 3 Blanc 46

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
319,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures route sidi shot 3 blanc

24h
340,99 €
Livraison gratuite

Sidi Chaussures de vélo de route Shot 3 blanc

2-6 jours
369,00 €
Livraison à 6,99 €

Sidi Shot 3 Road Shoes Blanc EU 46

2-4 jours ouvrables
426,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures Sidi Shot 3 Blanc

Offre la moins chère

BeschreibungSHOT 3 dispara sous le pied pour libérer votre performance la plus pure. Elle associe un confort ultraléger à une rigidité absolue grâce au Bi-Fit Carbon Chassis. Les nouveaux rotors NUUN et le système de talonnière sans outils garantissent un maintien stable et sans distractions. La semelle intérieure Memory Fit ajoute un confort adaptatif pour une transmission totale de puissance. Vous ne sentez rien. Vous gagnez tout. Le système de talonnière sans outil et la semelle intérieure Memory Fit offrent un confort personnalisé même à haute vitesse. Conçue pour gagner - perfectionnée pour ne pas se faire sentir.
319,00 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

SIDI SIXTY chaussure route noir-blanc 45
259,13 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Sidi Homme Recamb.suela Mtb Dragon 2 Spider 012-gr/Rojo 41-44 Pièces de rechange, Multicolore, Taille unique EU
37,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Sidi Alba 2 Road Shoes Blanc EU 37 Homme
96,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures route sidi genius x blanc
158,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Chaussures Sidi Shot 3 blanc noir - 43
340,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite