Chaussures Sidi Silvis XC Beige 44

Sidi Chaussures de VTT Silvis XC Beige Taille 44

Chaussures Sidi Silvis XC Beige 44

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
115,71 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures Sidi Silvis XC Beige

3-8 jours ouvrables
117,06 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de vtt sidi silvis xc beige unisexe

24h
139,99 €
Livraison gratuite

Sidi brun

2-6 jours
153,99 €
Livraison à 6,99 €

Sidi Silvis Xc Mtb Shoes Beige EU 44 Homme

2-4 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures Sidi Silvis XC Beige 44

Offre la moins chère

Découvrez les Chaussures SILVIS noir de la marque SIDI, un choix parfait pour les amateurs de style et de confort. Ces chaussures, élégantes et durables, sont conçues pour vous offrir une expérience de marche exceptionnelle. Leur design noir intemporel s'adapte à toutes vos tenues, tandis que la qualité supérieure de SIDI garantit une longévité remarquable. Optez pour les Chaussures SILVIS noir de SIDI, et faites l'expérience d'un confort inégalé et d'un style irréprochable.Construction en tissu TPU soudéConception capta réfléchissanteL'une d'elles est donc la langue anatomique.Ajustement du millénaireSystème de cadran avec câble Dyneema et fermeture par sangleContrefort de talon sans coutureProtections contre les chocs intégréesInserts de semelle conçus pour durerConçu pour adhérer à tous les élémentsSemelle en composite de carbone avec rigidité 7
115,71 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

SIDI SIXTY chaussure route noir-blanc 45
259,13 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Sidi Homme Recamb.suela Mtb Dragon 2 Spider 012-gr/Rojo 41-44 Pièces de rechange, Multicolore, Taille unique EU
37,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Sidi Chaussures de vélo de route Shot 3 blanc
319,00 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sidi Alba 2 Road Shoes Blanc EU 37 Homme
96,99 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures route sidi genius x blanc
158,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite