Chaussures vélo femme Sidi Prima Blanc 38

Sidi Chaussures Prima Blanc/Noir Femme Taille 38

Chaussures vélo femme Sidi Prima Blanc 38

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
128,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures vélo femme Sidi Prima Blanc

Prix total le moins cher
3-8 jours ouvrables
128,00 €
Livraison à 6,99 €

Sidi Prima Road Shoes Blanc EU 38 Femme

2-4 jours ouvrables
135,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures route femme Prima 2026 blanc

3 - 5 jours
169,95 €
Livraison à 4,95 €
Chaussures vélo femme Sidi Prima Blanc 38

Offre la moins chère

Aussi légère, aussi rapide et aussi confortable que dans vos rêves Quel que soit le voyage, Aertisest là pour le rendre plus facile et meilleur.Le confort d’une construction en daim haut de gamme répond à la technologie Fiirmorqui offre un soutien latéral. La semelle en nylon avec insert en caoutchouc remplaçable permet une adhérence maximale dans toutes les situations et un confort de marche accru.La chaussure pour le coureur moderne. Rapide à enfiler et à ajuster, grâce à sa fermeture Fiirmor, Prima est construite avec la tige la plus légère pour éliminer toute fatigue du pied. Sa semelle Aeroliteen nylon et carbone à profil bas est conçue pour offrir toute la sensation de course et de maintenir une structure confortable pour la marche. 1. Ultra-lightweight Politex suede effect upper2. Firmor Closure System3. Tecno-34. MTB SR17 sole1. Ultra-lightweight Politex Matt upper2. Firmor Closure system3. Tecno-34. Sidi heel cup5. Replaceable anti-slip heel pad6. Aerolite sole Pointures disp.
128,00 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr

Produits similaires

Sidi Femme Prima Chaussures de vélo, Schwarz-Rot, 41
96,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Sidi Prima Road Shoes EU 37
96,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Chaussures femme Sidi Prima Rouge 40
119,91 €
Comparer 5 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures Sidi Prima noir rouge femme - 38
96,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Chaussures femme Sidi Prima Rouge 38
119,91 €
Comparer 4 prix
endurance-store.fr
Livraison à 6,99 €