Chaussures de vtt sidi silvis xc beige unisexe

Sidi Chaussures VTT Silvis XC Beige Taille 46

Chaussures de vtt sidi silvis xc beige unisexe

Prix total le moins cher
24h
139,99 €
Livraison gratuite

Chaussures Sidi Silvis XC Beige

3-8 jours ouvrables
149,00 €
Livraison à 6,99 €

Sidi brun

2-6 jours
153,99 €
Livraison à 6,99 €

Sidi Silvis Xc Mtb Shoes Beige EU 46 Homme

2-4 jours ouvrables
159,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de vtt sidi silvis xc beige unisexe

Offre la moins chère

ameliorez vos performances avec la silvis xc le grounder silvis xc est concu pour les vetetistes avec des cables dyneema durables et un design reflechissant pour la visibilite la nouvelle coupe offre du confort tandis que la coque protege des debris la semelle en composite de carbone d une rigidite de 7 garantit stabilite et adherence sur tous les terrains avantages stable et solide toucher ameliore ajustement individuel infini et solidite de la tension maintenue parfait pour tous les terrains concu pour le transfert de puissance avec un indice de rigidite 7 details construction en tissu tpu protections antichoc support du talon languette anatomique systeme dial avec cable dyneema semelle ergonomique semelle en composite de carbone
139,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Sidi Chaussures VTT Aertis XC, Greige Black, 44.5 EU
132,69 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Sidi Chaussures VTT Speed 2 XC, noir, 9-9.5
312,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chaussures hiver vtt sidi glacies noir
131,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Chaussures hiver vtt sidi glacies noir
131,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Chaussures hiver vtt sidi glacies noir
131,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite