SIDI Crossair X Bottes de motocross Blanc/Noir 42 homme

Sidi Crossair X Blanc/Noir 42 Homme

SIDI Crossair X Bottes de motocross Blanc/Noir 42 homme

Prix total le moins cher
2-4 Jours
464,20 €
Livraison gratuite

SIDI Bottes Crossair X White / Black 2025 42

Unknown
464,21 €
Livraison gratuite

Bottes moto cross Sidi Crossair X Blanc 42

2-4 jours ouvrables
476,68 €
Livraison à 6,99 €

Sidi Crossair-X Bottes de motocross, Blanc/Noir, Taille 42

3 - 4 jours
500,46 €
Livraison à 7,99 €
SIDI Crossair X Bottes de motocross Blanc/Noir 42 homme

Offre la moins chère

Maintenant, vous pouvez faire l'expérience d'un soutien supérieur, d'un contrôle total et d'une protection optimale, sans poids supplémentaire ! Les bottes de motocross Sidi *Crossair X* font leur entrée sur la scène du motocross et récoltent des « standing ovations » pour leurs dispositifs de protection contre les chocs à haute densité, qui couvrent entièrement les bottes dans une structure légère et flexible. À cela s'ajoutent un ajustement, un confort et une ergonomie exceptionnels, ainsi que des semelles extérieures en matériaux spéciaux, synonymes d'adhérence illimitée et de durabilité extrême. Laissez-vous accompagner par les *Crossair X* lors de votre prochaine virée tout-terrain et ressentez le véritable feeling Sidi ! Matériau : Tige en microfibre Doublure intérieure respirante Semelle extérieure Materiis pour une adhérence illimitée et une durabilité extrême, testée en Supercross et MXGP Confort/équipement : Exosquelette intérieur en fibre de verre Système de contrôle de la f
464,20 €
2-4 Jours
Louis-moto.fr

Produits similaires

Sidi Chaussures Crossair X Blanc/Noir Unisexe Taille 48
464,20 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
SIDI Crossair X Bottes de motocross Blanc/Noir 46 homme
464,20 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Sidi Crossair X Blanc/Noir 44 homme
464,20 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Sidi Bottes tout-terrain Crossair X Noir Homme Pointure EU 41
431,97 €
Comparer 5 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Sidi Bottes tout-terrain Crossair X Blanc EU 47 Homme
464,20 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite