Sidi Prima Road Shoes Bleu EU 42 Homme Blue / Yellow

Chaussures Sidi Prima bleu marine jaune femme - 42

Sidi Prima Road Shoes Bleu EU 42 Homme Blue / Yellow

Prix total le moins cher
2 jour(s)
105,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chaussures Sidi Prima bleu marine jaune femme - 42

Livraison en 24 heures
141,95 €
Livraison gratuite

Chaussures route Prima bleu

3 - 5 jours
169,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

SIDI Prima - Homme - Noir - taille 44- modèle 2025
85,52 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SIDI Prima Mega - Homme - Noir - taille 41- modèle 2025
85,52 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sidi Chaussures de route Prima Homme Noir Taille 46 Modèle 2025
85,52 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
SIDI Chaussures Prima - Noir, Noir , 43.5 EU
120,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SIDI Prima - Homme - Noir - taille 42- modèle 2025
85,52 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Sidi Prima Road Shoes Bleu EU 42 Homme Blue / Yellow

Offre la moins chère

Chaussures de cyclisme sur route SIDI Prima pour femmeÉlevez votre parcours avec les chaussures de cyclisme sur route SIDI Prima pour femme, méticuleusement conçues pour la cycliste moderne qui exige performance, confort et efficacité. Conçues spécifiquement pour le pied féminin, ces chaussures représentent le summum de l´innovation italienne dans le domaine du cyclisme, offrant un mélange parfait de technologie avancée et de fonctionnalités conviviales. Que vous vous lanciez dans une cyclosportive épique, une séance d´entraînement rapide ou votre trajet quotidien, la Prima est votre partenaire ultime pour toute aventure de cyclisme sur route. Découvrez une chaussure rapide à enfiler et à ajuster, conçue pour éliminer la fatigue et maximiser votre transfert de puissance, de la première à la dernière rotation de pédale.Le génie de la SIDI Prima réside dans son système de fermeture intuitif et très efficace. En haut, le célèbre système Tecno-3, doté de robustes câbles Dyneema®, permet un
105,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)