Siège Auto Chicco Seat105 i-Size 360° Isofix Glam Grey (40-105 cm) avec Dispositif Anti Abandon Easy Tech inclus

Seggiolino Auto Chicco Seat105 i-Size 360° Isofix Glam Grey (40-105 cm) con Dispositivo Anti Abbandono Easy Tech incluso

offres d'occasion à partir de

Siège Auto Chicco Seat105 i-Size 360° Isofix Glam Grey (40-105 cm) avec Dispositif Anti Abandon Easy Tech inclus

Prix total le moins cher
2-3 Jours
279,00 €
Livraison gratuite

CHICCO - Siege Auto Seat 105 I-size Glam Grey Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
328,99 €
Livraison gratuite

Chicco 04087114260000 Siège-auto

4-5 Werktage
340,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Seggiolino Auto Chicco Quasar Fix i-Size R129 (126-150 cm) Stone
44,90 €
Voir l'offre
bebetop.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Chicco Seggiolino Auto isofix EverOne i-Size Ruotabile 360 (40-150 cm) Black
265,00 €
Voir l'offre
bebetop.fr
Livraison gratuite
CHICCO - Seggiolino Auto 04087072720000 Kory Black Air, Multicolore (8058664167296)
252,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 79,00 €
Base per Seggiolino Auto Chicco Full 360 i-Size
200,00 €
Voir l'offre
bebetop.fr
Livraison gratuite
CHICCO Seggiolino Auto 05 79871 250 MY Seat Desert taupr, multicolore (8058664146376)
208,51 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Siège Auto Chicco Seat105 i-Size 360° Isofix Glam Grey (40-105 cm) avec Dispositif Anti Abandon Easy Tech inclus

Offre la moins chère

Siège auto Chicco Seat105 i-Size 360° Isofix, glam grey (40-105 cm) avec dispositif anti-abandon Easy Tech inclus. Siège auto pivotant pour les nouveau-nés et les enfants de 0 à environ 4 ans (40-105 cm ECER129/04 i-Size). Inclinaison réglable sur 6 positions d'une seule main, dos ou face à la route, pour un maintien optimal de la tête de votre enfant. Réducteur modulaire résistant jusqu'à 75 cm pour une protection et une posture ergonomiques. Dites adieu aux maux de dos ! Grâce au système Easy-Boarding, installer votre enfant dans le siège auto est simple et rapide, dos ou face à la route. Installation facilitée grâce au système Fast-Fit : un système innovant qui maintient les bretelles ouvertes et les crochets de la boucle toujours visibles et accessibles. Inserts en fibre de bambou : doux et respirants, particulièrement adaptés à la peau délicate de bébé. Le tissu en bambou absorbe rapidement l'humidité, contribuant ainsi à réguler la température corporelle. DISPOTS ANTI-ABANDON CHI
279,00 €
2-3 Jours
bebetop.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.