Graco Turn2Me i-Size R129, siège-auto rotatif à 360° ISOFIX, de 40 à 105 cm (de la naissance jusqu'à environ 4 ans), Harnais à 5 points et position allongée, gris/noir, Heather

Graco Siège-auto pivotant Turn2Me Heather Groupe 0+/1

Graco Turn2Me i-Size R129, siège-auto rotatif à 360° ISOFIX, de 40 à 105 cm (de la naissance jusqu'à environ 4 ans), Harnais à 5 points et position allongée, gris/noir, Heather

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
219,90 €
Livraison gratuite

Siège-auto pivotant Turn2Me R129 - Heather GRACO Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
219,90 €
Livraison gratuite
Graco Turn2Me i-Size R129, siège-auto rotatif à 360° ISOFIX, de 40 à 105 cm (de la naissance jusqu'à environ 4 ans), Harnais à 5 points et position allongée, gris/noir, Heather

Offre la moins chère

SÉCURITÉ ABSOLUE: les enfants doivent obligatoirement être orientés vers l'arrière jusqu'à 15 mois et 75 cm de hauteur et le siège pour enfant s'adapte à tout siège de véhicule homologué i-Size FACILITÉ D'ENTRÉE: peut être tourné dans toutes les directions d'une seule main, Cela permet d'entrer/sortir facilement du véhicule, d'attacher sa ceinture et de changer de direction DU CÔTÉ SÛR: en un seul clic, tu connectes le siège pour enfant au système ISOFIX de la voiture, Les indicateurs de couleur indiquent quand le siège est installé en toute sécurité dans la voiture SÉCURITÉ EXTRA: élément de protection contre les chocs latéraux TrueShield insérable, En cas de collision, il réduit la force exercée sur la tête, le cou et la colonne vertébrale de ton enfant,
219,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Graco Réhausseur de siège auto sans dossier Booster Basic R129 Opal Sky
36,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Graco Flexigrow R129, Siège Auto À Harnais 2-en-1 de 76 À 145 cm(De 15 Mois jusqu'À Environ 12 Ans),Face À La Route, De 76 À 105 cm,Utilisez Comme Rehausseur avec Harnais,de 100 À 145 cm, Quartz
179,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Graco Siège-auto Extend LX R129 Groupe 0+/1 Midnight
79,90 €
Comparer 10 prix
bebetop.fr
Livraison à 20,00 €