CYBEX Gold Siège auto enfant Sirona G i-Size Plus, Sans Base, De 3 mois à 4 ans environ, Max. 19 kg, 61-105 cm (Dès la naissance / 40 cm avec réducteur nouveau-né), Almond Beige

Siège-auto Sirona G i-Size Plus Almond Beige sans base (Groupe 0/1)

CYBEX Gold Siège auto enfant Sirona G i-Size Plus, Sans Base, De 3 mois à 4 ans environ, Max. 19 kg, 61-105 cm (Dès la naissance / 40 cm avec réducteur nouveau-né), Almond Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
268,90 €
Livraison gratuite

Siège-auto Sirona G i-Size Plus Almond Beige sans base (Groupe 0/1)

9 à 10 jours
299,95 €
Livraison gratuite

Siège auto Sirona G Cybex Gold - 61 à 105 cm - naissance jusqu'à 19 kg - 3 mois à 4 ans - Almond beige (Plus)

4 à 6 jours
352,29 €
Livraison gratuite

Siège-auto CYBEX - gr 0+/1 SIRONA G i-Size Tissu Plus Almond Beige Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
398,78 €
Livraison gratuite
CYBEX Gold Siège auto enfant Sirona G i-Size Plus, Sans Base, De 3 mois à 4 ans environ, Max. 19 kg, 61-105 cm (Dès la naissance / 40 cm avec réducteur nouveau-né), Almond Beige

Offre la moins chère

Sirona G i-Size Plus/Almond Beige-beige PU1 Position d'entrée et de sortie facile et respectueuse du dos grâce au mécanisme de rotation à 360°, appui-tête réglable en hauteur sur 12 positions, réglage assis/incliné d'une seule main, boucles pratiques pour maintenir le système de ceinture hors de portée Récompensé : Siège enfant de la Stiftung Warentest 06/2024 avec la mention bon (licence : 24WS96), pour les enfants d'environ 3 mois à 4 ans (dès la naissance avec insert nouveau-né), max. 40 cm avec insert nouveau-né ) Sirona G i-Size Plus/Almond Beige-beige PU1
268,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cybex - Siège-auto Sirona Gi i-Size groupe 0+/1 - Magic Black 2025
242,10 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cybex - Siège-auto Sirona Ti i-Size groupe 0/1 - Plus Mirage Grey
398,90 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex - Siège-auto Sirona T i-Size groupe 0/1 - Plus Cozy Beige
378,90 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex Siège-auto Sirona Gi i-Size Groupe 0+/1 Plus Almond Beige 2025
281,00 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Cybex - Siège-auto Sirona T i-Size groupe 0/1 - Sepia Black
328,90 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite