Duravit DuraStyle Abattant WC, 0063790000,

Siège de WC Duravit DuraStyle avec charnières SoftClose acier inoxydable, 0063790000

Duravit DuraStyle Abattant WC, 0063790000,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
113,84 €
Livraison à 15,08 €

Duravit DuraStyle siège WC 0063790000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox

1-3 jours ouvrés
117,83 €
Livraison à 25,00 €

Duravit DuraStyle WC siège de spécification 0063790000 avec des charnières en acier doux, blanc, acier inoxydable

1-3 jours ouvrés
118,57 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Duravit DuraStyle Abattant WC avec frein de chute, amovible, charnières ES, blanc Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

ABATTANT DURASTYLE AVEC AMORTISSEUR CHARNIERES INOX

Livraison sous 3 a 5 jours
149,50 €
Livraison à 8,90 €

Abattant suspendue amovible - frein de chute - Durastyle Compact DURAVIT

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
149,50 €
Livraison à 8,90 €

DURAVIT Abattant WC DuraStyle 0063790000

3-5 jours ouvrables
152,69 €
Livraison gratuite

Abattant durastyle soft close - couleur : blanc

Se renseigner auprès du vendeur
170,96 €
Livraison gratuite

Abattant durastyle soft close - couleur : blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
178,13 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Duravit DuraStyle Abattant WC, 0063790000,

Offre la moins chère

Série : DuraStyle, Longueur : 43.3, Largeur : 35.9, Coloris : blanc, Matière : Thermodurcissable
113,84 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Fixations Grohe pour siège de WC en céramique Chromé 49529000
19,61 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit Charnières 598018000 fixation par le haut, chromée pour siège WC
16,63 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Geberit tampon de housse de siège 598111000 à 573010/572030/573070
4,61 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
20,18 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe amortisseur 49528 pour construction Céramique 49528000 WC avec fonction soft close blanc
32,71 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €