Siège Gaming Sol - X ROCKER - Chimera

X Rocker – Siège gaming sol – Chimera RGB 2.0 – Système audio 2.0 – Similicuir noir

Siège Gaming Sol - X ROCKER - Chimera

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
119,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

X Rocker Chimera Siège de jeu sur console Noir, Blanc

4 jours ouvrés
126,27 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chimera rgb 2. 0 ?5140301 vinyl similicuir noir

Se renseigner auprès du vendeur
136,03 €
Livraison gratuite

Chimera rgb 2. 0 5140301 vinyl similicuir noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
136,09 €
Livraison gratuite

X Rocker Fauteuil Gaming à Bascule Chimera RGB 2.0 avec système Audio 2.0 et éclairage Neo Motion pour Enfants et Adolescents

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
138,24 €
Livraison à partir de 10,00 €

X Rocker Fauteuil Gaming à Bascule Chimera RGB 2.0 avec système Audio 2.0 et éclairage Neo Motion pour Enfants et Adolescents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,90 €
Livraison gratuite

X Rocker Fauteuil Gaming à Bascule Chimera RGB 2.0 avec système Audio 2.0 et éclairage Neo Motion pour Enfants et Adolescents

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,90 €
Livraison gratuite

X Rocker Fauteuil Gaming à Bascule Chimera RGB 2.0 avec système Audio 2.0 et éclairage Neo Motion pour Enfants et Adolescents

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
153,92 €
Livraison gratuite

X-Rocker Chimera Rgb 2.0

Livraison sous 3 a 5 jours
168,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

X Rocker – Siège gaming sol – Super Mario Bros : Peach All-Star
134,04 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
X Rocker Video Rocker - Yoshi Siège de jeu sur console Vert, Jaune
92,89 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
X Rocker Siège gaming à bascule SMJ Luigi
89,95 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
X Rocker Chaise de jeu vidéo pliable à bascule pour enfants et juniors Édition Lava Rose 2022084
89,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
X Rocker - Lit de jeu Basecamp TV Blanc
203,61 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 69,60 €
Siège Gaming Sol - X ROCKER - Chimera

Offre la moins chère

Le fauteuil gaming Sol de X Rocker est idéal pour des parties intenses. Avec sa couleur noire et ses lumières RGB, il est également très esthétique. Ce fauteuil peut supporter jusqu'à 80 kg et est réglable en hauteur.
119,05 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)