Siemens 3RV2031-4EA10 Interrupteur-protecteur moteur 22-32A

Prix total le moins cher
Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
91,57 €
Livraison gratuite

Disjoncteur Siemens 3RV2031-4EA10 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
234,99 €
Livraison à 10,79 €

Disjoncteur Siemens 3RV2031-4EA10 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
241,98 €
Livraison gratuite

Disjoncteur Siemens 3RV2031-4EA10

Se renseigner auprès du vendeur
263,20 €
Livraison gratuite

Interrupteur moteur 3P 15kW 22-32A SIRIUS 3RV 3RV2031-4EA10

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
284,54 €
Livraison à 11,50 €
Siemens 3RV2031-4EA10 Interrupteur-protecteur moteur 22-32A

Offre la moins chère

Courant nominal: 32A / Nombre de pôles: 3 / Type de déclencheur de réinitialisation: Bouton / Unité de mesure: Unité / Hauteur: 140mm / Numéro de pièce fabricant: 3RV2031-4EA10 / Upc: 4011209930322 / eBay Product ID (ePID): 19025613830 / Largeur: Plus de 30 pouces (762 mm) / Piece Fabricant: 3RV20314EA10 / Gtin: 4011209930322 / Brand: Siemens / Marque: Siemens / Produit, article: Interrupteur De Puissance / EAN: 4011209930322 / Pays d'origine: Allemagne / Tension nominale (AC): 690V
91,57 €
Ebay.fr