siemens Siemens Indus.Sector Commutateur de position à levier à rouleau 3SE5122-0CE01 Quantité:1

Siemens 3SE51220CE01 3SE5122-0CE01 Interrupteur de position 6 A levier à galet, levier métallique, galet plastique IP66, IP67

siemens Siemens Indus.Sector Commutateur de position à levier à rouleau 3SE5122-0CE01 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Interrupteur De Position SIEMENS 3SE5122-0CE01

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
50,00 €
Livraison à partir de 4,80 €

Siemens 3SE5 Interrupteur De Fin De Course - 3SE51220CE01

4 jours
57,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Siemens 3SE51220CE01 3SE5122-0CE01 Interrupteur de position 6 A levier à galet, levier métallique, galet plastique IP66, IP67 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

siemens Siemens Indus.Sector Commutateur de position à levier à rouleau 3SE5122-0CE01 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur de position boîtier métallique 56 mm de large, connexion appareil 3x (M20x 1,5) 1S/1O, contacts à ressort, levier à rouleau, levier métallique et rouleau en plastique 22 mm. Interrupteurs de position mécaniques SIRIUS 3SE5 pour la détection de position et d’orientation des pièces de machines ainsi que la surveillance de la position des dispositifs de protection.\n• La conception modulaire des interrupteurs de position 3SE5 permet une grande variété de variantes avec un petit nombre de types de supports.\n• La grande diversité des connecteurs et rouleaux répond à presque toutes les exigences de l’industrie au quotidien.\n• Des LED indiquent l’état actuel de l’appareil.\n• Grâce à la technique de connexion rapide, les temps de raccordement peuvent être considérablement réduits.\n• Points de commutation et fixation conformes aux normes EN 50047 et EN 50041. Les appareils sont homologués mondialement (IEC, UL).\n• Avec la configuration d’interrupteur appropr
49,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr