siemens Siemens Indus.Sector Bouton-poussoir 22 mm, rond, vert 3SU1050-0AB40-0AA0 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

Siemens 3SU10500AB400AA0 3SU1050-0AB40-0AA0 Bouton-poussoir collerette métal, finition brillante, actionneur plat bouton vert 1 pc(s) Piece

3 à 5 jours ouvrables
9,49 €
Livraison à 10,79 €

Entraînement poussoir 22 mm vert SIRIUS ACT 3SU1050-0AB40-0AA0

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
14,85 €
Livraison à 10,00 €

Siemens 3SU10500AB400AA0 3SU1050-0AB40-0AA0 Bouton-poussoir collerette métal,

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,39 €
Livraison gratuite
siemens Siemens Indus.Sector Bouton-poussoir 22 mm, rond, vert 3SU1050-0AB40-0AA0 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bouton-poussoir, 22 mm, rond, métal, finition brillante, vert, bouton-poussoir plat \nBouton-poussoir SIRIUS ACT pour la commande et le contrôle des consommateurs électriques. \n• Sous la marque SIRIUS ACT, Siemens propose un portefeuille unique de dispositifs de commande et de signalisation avec des homologations mondiales, dans quatre séries de design modernes en métal massif robuste et en plastique de haute qualité. \n• Le concept innovant de fixation par encliquetage simplifie le montage au point qu’il ne nécessite qu’une seule main et aucun outil spécial. \n• Pour les trous de montage, des trous sans rainure suffisent, car une protection anti-rotation à 100 % est déjà intégrée. \n• Grâce au degré de protection élevé et constant, les appareils robustes sont adaptés à l’industrie et conviennent à une utilisation en extérieur. \n• Le nettoyage à haute pression est même possible. \n• Ni la poussière, ni les huiles, ni les solutions alcalines agressives ne peuvent pe
8,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

siemens Siemens Indus.Sector Parafoudre Type 2 350V TN-S/TT 5SD7464-0 Quantité:1
132,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Adaptateur pour système de barres omnibus 8US1921-1AA00 Quantité:1
48,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Socle de fusible Neozed-EB D02/63A 3 pôles 5SG5693 Quantité:1
18,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Contacteur d'installation 25A, 4S 5TT5830-0 Quantité:1
22,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
siemens Siemens Indus.Sector Disjoncteur FI/LS Type A, 30mA, C16 5SU1354-7KK16 Quantité:1
51,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €