siemens Siemens Indus.Sector Bouton-poussoir champignon d'arrêt d'urgence 22 mm, rouge, 1NF 3SU1100-1HB20-1CH0 Quantité:1

Siemens 3SU1100-1HB20-1CH0 Neuf NFP scellé

siemens Siemens Indus.Sector Bouton-poussoir champignon d'arrêt d'urgence 22 mm, rouge, 1NF 3SU1100-1HB20-1CH0 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,90 €

Siemens BOUTON-P. CP. PNG ARR. URG. 40MM, ROUGE

Livraison sous 3 a 5 jours
45,25 €
Livraison gratuite

Siemens 3SU11001HB201CH0 3SU1100-1HB20-1CH0 Bouton champignon collerette plastique poussoir en plastique rouge décrochage par rotation 1 pc(s) Piece

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Siemens 3SU11001HB201CH0 3SU1100-1HB20-1CH0 Bouton champignon collerette

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
78,98 €
Livraison gratuite
siemens Siemens Indus.Sector Bouton-poussoir champignon d'arrêt d'urgence 22 mm, rouge, 1NF 3SU1100-1HB20-1CH0 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bouton-poussoir champignon d’arrêt d’urgence, 22 mm, rond, plastique, rouge, 40 mm, verrouillage forcé, conforme à la norme DIN EN ISO 13850, déverrouillage par rotation, avec plaque de fond jaune, inscription : NOT-HALT, avec support, 1 ouverture, connexion à vis. \nBouton-poussoir champignon d’arrêt d’urgence SIRIUS ACT selon DIN EN ISO 13850 pour la commande d’applications de sécurité avec protection contre les contournements. \n• Sous la marque SIRIUS ACT, Siemens propose un portefeuille unique de dispositifs de commande et de signalisation avec homologations mondiales, dans quatre gammes de design modernes en métal véritable robuste et plastique de haute qualité. \n• Le concept innovant de fixation à encliqueter simplifie le montage au point qu’une seule main suffit, sans outil spécial. \n• Pour les trous de montage, des perçages sans clavette suffisent, car une protection antivrillage à 100 % est déjà intégrée. \n• Grâce au degré de protection élevé et continu,
34,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

siemens Siemens Bouton-poussoir champignon digital industriel arrêt d'urgence 1S+1Ö 3SU1100-1HB20-1FH0 Quantité:1
45,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €