siemens Siemens Boîtier industriel numérique pour appareils de commande 22 mm, rond 3SU1801-0AA00-0AB1 Quantité:1

Siemens 3SU1801-0AA00-0AB1 1 emplacement 85 x 85 x 64 mm gris sans inscription

siemens Siemens Boîtier industriel numérique pour appareils de commande 22 mm, rond 3SU1801-0AA00-0AB1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Siemens 3SU1801-0AA00-0AB1 3SU18010AA000AB1 Boîtier vide 1 emplacement (Ø x H) 22 mm x 64 mm sans inscription gris 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

SIEMENS Sirius ATC Boîte plastique partie supérieure gris 1 point rebaje - 3SU1801-0AA00-0AB1

Livraison sous 3 a 5 jours
21,81 €
Livraison gratuite

Siemens Sirius ATC - Boîte plastique partie supérieure gris 1 point rebaje

2 à 3 jours ouvrés
22,16 €
Livraison à 3,99 €
siemens Siemens Boîtier industriel numérique pour appareils de commande 22 mm, rond 3SU1801-0AA00-0AB1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier pour dispositifs de commande, 22 mm, rond, matériau du boîtier plastique, partie supérieure du boîtier grise, 1 point de commande en plastique, dépression pour plaque, sans équipement \n• Boîtier SIRIUS ACT pour le montage des dispositifs de commande et de signalisation de 22,5 mm en cas d’agencement spatialement séparé des unités de commande et des armoires électriques. \n• Sous la marque SIRIUS ACT, Siemens propose un portefeuille unique de dispositifs de commande et de signalisation avec des homologations produits mondiales dans trois gammes de design modernes en métal véritable robuste et plastique de haute qualité. \n• Le concept innovant de fixation par encliquetage simplifie le montage au point qu’il ne nécessite qu’une seule main et aucun outil spécial. \n• Des trous sans rainure suffisent comme perçages de montage, car une protection anti-rotation à 100 % est déjà intégrée. \n• Grâce au degré de protection élevé constant, les dispositifs robustes son
12,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Siemens 3SU1801-0AA00-0AA2 3SU18010AA000AA2 Boîtier vide 1 emplacement (L x l x H) 85 x 85 x 64 mm sans jaune 1 pc(s)
21,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €