Siemens 5SY4501-8 Miniature circuit breaker 230 V New NMP

Siemens 5SY45018 5SY4501-8 Disjoncteur 1 A 230 V, 400 V

offres d'occasion à partir de

Siemens 5SY4501-8 Miniature circuit breaker 230 V New NMP

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
15,59 €
Livraison à partir de 13,95 €

Siemens 5SY4501-8 Miniature circuit breaker 230 V New NFP

19,52 €
Livraison à partir de 13,95 €

Siemens 5SY4501-8 Miniature circuit breaker 230 V New NMP

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 5SY4501-8 / Upc: 4001869202730 / eBay Product ID (ePID): 28053819302 / Autre référence 2: 5SY4501 8 / Condition de l'emballage: Emballage Maxo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Siemens 5SY4501-8 Disjoncteur 1P N 1A 230V courbe D / Gtin: 4001869202730 / Scellé: Non / Marque: Siemens / EAN: 4001869202730 / État du produit: Nouveau / Code EAN: 4001869202730 / Autre référence: 5SY45018
15,59 €
Ebay.fr