SIEMENS 132-6BF01-0BA0 6ES7132-6BF01-0BA0

Siemens – 6ES7132-6BF01-0BA0

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 39,00 €

SIEMENS 132-6BF01-0BA0 6ES7132-6BF01-0BA0

Prix total le moins cher
Livrera sous 19 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
43,04 €
Livraison à 4,31 €

SIEMENS 6ES7132-6BF01-0BA0

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
58,00 €
Livraison à 10,50 €

NewSiemens ET 200SP Digital output module 6ES7132-6BF01-0BA0 6ES7 132-6BF01-0BA0

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
62,00 €
Livraison gratuite

Siemens ET 200SP, DQ 8x 24V DC/0,5A ST, col1

Livraison sous 3 a 5 jours
81,05 €
Livraison gratuite

Siemens Fieldbus Decentralized Peripheral - Module D'entrée Et De Sortie Numérique - 6ES71326BF010BA0

4 jours
90,49 €
Livraison gratuite

Module 6ES7132-6BF01-0BA0 : extension pour entrée/sortie ET 200SP sortie numé...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
137,25 €
Livraison à 5,03 €

Module de sortie binaire SIMATIC ET 200SP 6ES7132-6BF01-0BA0

198,61 €
Livraison à 10,00 €
SIEMENS 132-6BF01-0BA0 6ES7132-6BF01-0BA0

Offre la moins chère

Marque: Siemens / EAN: 4047623408703 / Pays d'origine: Germany / ProductImageZoomGUID: xScAAOSwVsViF268 / Numéro de pièce fabricant: 6ES71326BF010BA0 / Upc: 4047623408703 / MPN: 6ES7132-6BF01-0BA0 / eBay Product ID (ePID): 28036359207 / Unit Quantity: NEUF bon état / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Siemens SIMATIC ET 200SP Module de Sortie Numérique (6ES7132-6BF01-0BA0) / Modèle: 6ES7132-6BF01-0BA0 / Country of Origin: Germany
43,04 €
Ebay.fr

Produits similaires

New Siemens 6ES7132-6BH01-0BA0 Digital output module 6ES7 132-6BH01-0BA0 ET200SP
74,10 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Siemens SIMATIC ET 200SP 6ES7132-6BH01-0BA0 6ES7 132-6BH01-0BA0
70,00 €
Comparer 12 prix
Ebay.fr
Livraison à 20,00 €
New Siemens 6ES7132-6BF01-0AA0 6ES7 132-6BF01-0AA0 ET200SP Digital output module
79,20 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Siemens 6ES7132-6MD00-0BB1 6ES71326MD000BB1 API - Module dextension
179,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €