Siemens 6ES7223-1BL32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Digital I/O SM 1223, 16 DI/16

offres d'occasion à partir de 878,45 €

Siemens 6ES7223-1BL32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Digital I/O SM 1223, 16 DI/16

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
243,00 €
Livraison gratuite

Siemens SIMATIC s7-1200 SM1223 6ES7223-1BL32-0XB0 6ES7 223-BL32-0XB0 SM 1223

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
246,05 €
Livraison à partir de 20,00 €

Neuf Siemens 6ES7223-1BL32-0XB0 S7-1200 6ES7 223-1BL32-0XB0 Digital I/O SM 1223

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
275,00 €
Livraison gratuite

New Siemens 6ES7223-1BL32-0XB0 S7-1200 Digital I/O SM 1223 6ES7 223-1BL32-0XB0

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
278,00 €
Livraison gratuite

Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie numérique - 6ES72231BL320XB0

4 jours
440,03 €
Livraison gratuite

Module d'entrée/sortie binaire SIMATIC S7-1200 6ES7223-1BL32-0XB0

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
936,63 €
Livraison à partir de 10,50 €

Produits similaires

Siemens 6ES7223-1BL32-1XB0 6ES72231BL321XB0 API - Module d'entrée analogique
421,30 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens 6AG1223-1BL32-2XB0 6AG12231BL322XB0 API - Module d'extension
942,78 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens 6AG1223-1BL32-4XB0 6AG12231BL324XB0 API - Module d'extension
638,62 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
API - Module d'entrée/sortie numérique Siemens 6ES72231BL320XB0 SM 1223 28.8 V 1 pc(s)
364,08 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Siemens 6ES7223-1BL32-0XB0 New SIMATIC S7-1200, Digital I/O SM 1223, 16 DI/16

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 6ES7223-1BL32-0XB0
243,00 €
Ebay.fr