siemens Siemens Indus.Sector Rail profilée 160 mm 6ES7590-1AB60-0AA0 Quantité:1

Siemens 6ES7590-1AB60-0AA0 – 160 mm – 1 pièce

siemens Siemens Indus.Sector Rail profilée 160 mm 6ES7590-1AB60-0AA0 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Siemens ST70 - 1500 - Profil Support 160 mm 6,3 pouces Rail DIN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 5,90 €

Siemens 6ES7590-1AB60-0AA0 6ES75901AB600AA0 Rail profilé avec rail aluminium 160 mm 1 pc(s) Piece

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

Siemens ST70 - 1500 - Profil Support 160 mm 6,3 pouces Rail DIN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,24 €
Livraison à 17,99 €

Siemens ST70 - 1500 - Profil Support 160 mm 6,3 pouces Rail DIN

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
35,17 €
Livraison à 40,98 €

Siemens 6ES7590-1AB60-0AA0 6ES75901AB600AA0 Rail profilé 160 mm 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite

Siemens ST70 - 1500 - Profil Support 160 mm 6,3 pouces Rail DIN

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,56 €
Livraison gratuite

6ES7590-1AB60-0AA0 Rail DIN Série: S7-1500 160mm SIEMENS

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
46,22 €
Livraison à 7,06 €

Siemens ST70 - 1500 - Profil Support 160 mm 6,3 pouces Rail DIN

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,10 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
siemens Siemens Indus.Sector Rail profilée 160 mm 6ES7590-1AB60-0AA0 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • SIMATIC S7-1500, rail profilé 160 mm (env. 6,3 pouces) incluant une vis de mise à la terre, rail profilé intégré pour monter des petits composants tels que bornes, disjoncteurs et relais \n• Les rails profilés SIMATIC sont disponibles en différentes longueurs pour un montage direct dans l'armoire électrique ou pour une découpe personnalisée \n• Pour une connexion de mise à la terre correcte, les bornes de mise à la terre appropriées doivent être utilisées
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

New Siemens 6ES7590-1AB60-0AA0 6ES7 590-1AB60-0AA0 S7-1500 mounting rail 160 mm
80,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
New Siemens 6ES7590-1AB60-0AA0 6ES7 590-1AB60-0AA0 DIN Rail
71,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite