Siemens SITOP PSU300S/3AC/24VDC/10A

Siemens Alimentation en courant continu SITOP PSU300S 6EP1434-2BA20 24 V 10 A

offres d'occasion à partir de 358,41 €

Siemens SITOP PSU300S/3AC/24VDC/10A

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
246,14 €
Livraison gratuite

Siemens SITOP PSU300S 6EP1434-2BA20

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
263,00 €
Livraison à 11,50 €

Siemens Simatic Sitop Power psu300S Supply 6EP1434-2BA20 6EP1 434-2BA20

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
269,00 €
Livraison à 20,00 €

Alimentation 6EP1434-2BA20 : impulsion pour rail DIN 240W 24VDC 10A 3x340-550...

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
422,59 €
Livraison à 26,22 €
Siemens SITOP PSU300S/3AC/24VDC/10A

Offre la moins chère

SITOP PSU300S 24 V/10 A alimentation stabilisée entrée : 3 AC 400-500 V sortie : DC 24 V/10 A Les SITOP smart 3 phases sont des alimentations performantes et universelles pour la construction de machines et dinstallations. En dépit de leur forme compacte, elles présentent un excellent comportement en surcharge : la fonction Extra-Power de 150 % permet de commuter sans problèmes des appareils à consommation élevée et la capacité de surcharge durable de 120 % confère des réserves de puissance pour des extensions. Le rendement élevé permet de minimiser la consommation dénergie et la production de chaleur dans larmoire électrique. Pour accroître encore la disponibilité de lalimentation 24 V, les blocs dalimentation SITOP smart peuvent être combinés avec des modules tampons, des DC UPS, des modules de redondance et des modules de coupure sélective. Quel que soit le secteur dactivité, quelles que soient les exigences, Siemens propose des alimentations fiables et performantes pour chaque inst
246,14 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Siemens – 6EP3332-6SB00-0AY0
79,98 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siemens Alimentation en courant continu 6EP13315BA10 24 V
64,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siemens Alimentation rail DIN SIMATIC PS307 6ES73071BA010AA0 24 V/DC 2 A 48 W
223,98 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Siemens Alimentation rail DIN SITOP PSU100C 24 V / 2,5 A, 26,4 V DC, 60 W - 1 x
87,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €